Dauphins de Guilherand Granges 07

  Compétition 

Championnats Départementaux Drôme Ardèche Etape 1

Compétition Départementale

ROMANS-SUR-ISÈRE (FRA)

Le Dimanche 04 Octobre 2020

Bassin de 25m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 ELAOUD Ines 2003 0:28:84 1029 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
2 CHIRENINE Elisabeth 2006 0:28:95 1022 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
3 DOIN Marie 2004 0:29:24 1002 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
4 DUTEIL Marie-Laurence 2006 0:29:25 1002 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
5 DEREBACHIAN Carla 2003 0:29:28 1000 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
6 BERNARD Clemence 2006 0:29:61 978 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
7 COQ Louise 2004 0:29:65 975 CN TRICASTIN FRA
8 ARMATOL Garance 2008 0:30:50 920 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
9 ARMATOL Suzon 2007 0:30:87 896 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
10 LOPEZ Elisa 2005 0:30:92 893 CN TRICASTIN FRA
11 DIEUAIDE Yaëlle 2005 0:31:03 886 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
12 SANTOS CARREIRA Léa 2003 0:31:21 875 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
13 GRACIA-GARAY Camille 2003 0:31:24 873 CN TRICASTIN FRA
14 AGUNAOU Tithrite 2006 0:31:33 867 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
15 GRACIA-GARAY Emma 2006 0:31:56 853 CN TRICASTIN FRA
16 GRANJON Lou 2003 0:31:59 851 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
17 MANCA Marlene 2004 0:31:71 844 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
18 GOURDOL Louane 2003 0:31:72 843 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
19 ARMATOL Albane 2004 0:31:75 841 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
20 MALCLES Aude 2005 0:31:92 831 NATATION SUD ARDECHE FRA
21 CANTELLI Meline 2003 0:31:96 829 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
22 VIRAPIN Clemence 2006 0:32:05 823 CN ANNONAY FRA
23 BLASQUEZ Eva 2007 0:32:16 816 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
24 DIOMBERA Amy 2006 0:32:19 815 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
25 DUMAREY Emmy 2008 0:32:27 810 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
26 GLANDU Ambre 2007 0:32:62 789 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
27 DURAND Noémie 2006 0:32:89 773 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
28 ASSENZA Alexine 1996 0:32:89 773 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
29 COUDERT Léonie 2007 0:33:02 765 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
30 BERTHELARD Flavie 2005 0:33:31 749 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
31 ROUSSEL-QUESADA Elisa 2007 0:33:61 731 NATATION SUD ARDECHE FRA
32 LO PRESTI Juliette 2008 0:33:97 711 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
33 CASSAGNE Sarah 2006 0:33:97 711 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
34 GLANDU Léna 2003 0:34:15 701 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
35 LEBOYER Maelys 2008 0:34:33 691 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
36 ROBELET Julie 2006 0:34:36 689 CN TRICASTIN FRA
37 PONS Clara 2005 0:34:36 689 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
38 MINODIER Loane 2008 0:34:49 682 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
39 LAURENT Margaux 2002 0:34:68 671 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
40 BOUF Zélie 2008 0:34:79 665 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
41 JACQUIER Lisy 2006 0:34:82 664 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
42 MAGNIN Chléa 2004 0:34:86 662 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
43 TONTINI Emilie 2008 0:34:91 659 CN TRICASTIN FRA
44 QUEYREYRE Maelle 2005 0:34:94 657 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
45 ROSSI Camille 2005 0:34:97 656 CN TRICASTIN FRA
46 PINILLOS Sasha 2009 0:35:00 654 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
47 SADDIKI Celia 2009 0:35:23 642 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
48 LOBLIGEOIS Séphora 2007 0:35:30 638 NATATION SUD ARDECHE FRA
49 LOMBARD Morgane 2009 0:35:37 634 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
50 AGUNAOU Tilila 2008 0:35:38 634 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
51 LANDAS Mila 2008 0:35:49 628 NATATION SUD ARDECHE FRA
52 DE PAIVA Kylina 2003 0:35:61 621 CN ANNONAY FRA
53 SODERHOLM Gabriella 2009 0:35:65 619 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
54 TOLZA Candice 2008 0:35:81 611 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
55 PREHER Laura 2005 0:36:23 589 CN ANNONAY FRA
56 VERPIOT Kiara 2010 0:36:87 557 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
57 ZIARRE Sawsen 2006 0:36:92 554 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
58 GOMEZ-ABASCAL Loona 2007 0:36:92 554 NATATION SUD ARDECHE FRA
59 MONNET Estelle 2008 0:37:09 546 TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
60 ANTHOUARD Eloïse 2005 0:37:12 544 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
61 LEYNAUD Louise 2006 0:37:22 540 NATATION SUD ARDECHE FRA
62 MUNIER Mélanie 2009 0:37:32 535 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
63 DEFOUR BESSEAT Louann 2009 0:37:86 509 CN ANNONAY FRA
64 LEMONNIER Candice 2007 0:38:16 494 CN ANNONAY FRA
65 AUDIGIER Romane 2009 0:38:28 489 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
66 BASTIDE Kim 2006 0:39:97 413 NATATION SUD ARDECHE FRA
67 MOTTET Sarah 2009 0:40:18 404 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
68 AUSSEL-FLEURIOT Gabrielle 2008 0:41:06 368 CN TRICASTIN FRA
69 VIMARD BIGOT Rose 2008 0:41:76 340 NATATION SUD ARDECHE FRA
70 RENAUT Lisa 2009 0:42:55 310 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
71 COGNET Sarah 2008 0:42:86 298 CN ANNONAY FRA
72 MOURZELAS Melys 2009 0:43:25 284 CN ANNONAY FRA
73 GOURGOUT Kiara 2010 0:44:98 226 NATATION SUD ARDECHE FRA
74 BOUF Hortense 2010 0:45:61 206 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
75 MARTIN Clarysse 2009 0:46:85 170 NATATION SUD ARDECHE FRA
76 ROBELET Zoé 2010 0:47:53 152 CN TRICASTIN FRA
77 SAVINEL Nais 2010 0:48:09 138 CN TRICASTIN FRA
78 LOBLIGEOIS Léana 2009 0:48:14 137 NATATION SUD ARDECHE FRA
79 BOUAISSA Carla 2007 0:49:59 103 NATATION SUD ARDECHE FRA
80 GODART Alexandrine 2007 0:50:21 90 NATATION SUD ARDECHE FRA
81 FILIPPI Felice 2009 0:54:16 28 NATATION SUD ARDECHE FRA
82 GUILLEMIN Salome 2009 0:58:72 1 NATATION SUD ARDECHE FRA
CONTACTEZ-NOUS







Dauphins de Guilherand Granges 07


20 Quai du Rhône
07500 Guilherand-Granges
Mobile : 06 70 02 11 97

Secrétariat infos.d2g07@gmail.com
Webmaster infos.d2g07@gmail.com

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire