Dauphins de Guilherand Granges 07

  Compétition 

Championnats Départementaux Drôme Ardèche Etape 1

Compétition Départementale

ROMANS-SUR-ISÈRE (FRA)

Le Dimanche 04 Octobre 2020

Bassin de 25m

50 Dos Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 DUTEIL Marie-Laurence 2006 0:33:24 1011 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
2 CHIRENINE Elisabeth 2006 0:33:96 974 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
3 ELAOUD Ines 2003 0:34:20 962 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
4 DOIN Marie 2004 0:34:90 927 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
5 COQ Louise 2004 0:35:02 921 CN TRICASTIN FRA
6 GRACIA-GARAY Emma 2006 0:35:08 918 CN TRICASTIN FRA
7 BERNARD Clemence 2006 0:35:25 909 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
8 GRACIA-GARAY Camille 2003 0:35:39 902 CN TRICASTIN FRA
9 ARMATOL Suzon 2007 0:35:61 891 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
10 BLASQUEZ Eva 2007 0:36:21 862 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
11 MALCLES Aude 2005 0:36:50 848 NATATION SUD ARDECHE FRA
12 CANTELLI Meline 2003 0:36:55 846 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
13 DIEUAIDE Yaëlle 2005 0:36:57 845 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
14 MANCA Marlene 2004 0:36:90 829 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
15 DEREBACHIAN Carla 2003 0:37:02 824 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
16 ARMATOL Garance 2008 0:37:41 805 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
17 GRANJON Lou 2003 0:37:51 801 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
18 ASSENZA Alexine 1996 0:37:65 794 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
19 VIRAPIN Clemence 2006 0:37:76 789 CN ANNONAY FRA
20 LOPEZ Elisa 2005 0:37:79 788 CN TRICASTIN FRA
21 DUMAREY Emmy 2008 0:37:85 785 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
22 SODERHOLM Gabriella 2009 0:37:96 780 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
23 BERTHELARD Flavie 2005 0:38:02 777 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
24 BARIOZ Laura 2002 0:38:48 756 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
25 SANTOS CARREIRA Léa 2003 0:38:50 755 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
26 GOURDOL Louane 2003 0:38:65 749 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
27 ROUSSEL-QUESADA Elisa 2007 0:38:79 742 NATATION SUD ARDECHE FRA
28 GLANDU Ambre 2007 0:39:00 733 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
29 ARMATOL Albane 2004 0:39:18 725 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
30 DURAND Noémie 2006 0:39:35 718 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
31 LANDAS Mila 2008 0:39:64 705 NATATION SUD ARDECHE FRA
32 COUDERT Léonie 2007 0:39:90 694 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
33 MINODIER Loane 2008 0:40:04 688 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
34 ROSSI Camille 2005 0:40:76 657 CN TRICASTIN FRA
35 MAGNIN Chléa 2004 0:40:86 653 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
36 ROBELET Julie 2006 0:41:33 633 CN TRICASTIN FRA
37 BOUF Zélie 2008 0:41:39 631 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
38 TONTINI Emilie 2008 0:41:46 628 CN TRICASTIN FRA
39 DE PAIVA Kylina 2003 0:41:48 627 CN ANNONAY FRA
40 PINILLOS Sasha 2009 0:42:59 582 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
41 LOBLIGEOIS Séphora 2007 0:43:05 564 NATATION SUD ARDECHE FRA
42 JACQUIER Lisy 2006 0:43:08 563 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
43 COQ Maelle 2006 0:43:11 562 CN TRICASTIN FRA
44 TOLZA Candice 2008 0:43:37 552 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
45 LEYNAUD Louise 2006 0:43:37 552 NATATION SUD ARDECHE FRA
46 GLANDU Léna 2003 0:43:39 551 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
47 LO PRESTI Juliette 2008 0:43:64 541 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
48 GOMEZ-ABASCAL Loona 2007 0:43:88 532 NATATION SUD ARDECHE FRA
49 MONNET Estelle 2008 0:43:98 529 TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
50 VERPIOT Kiara 2010 0:44:30 517 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
51 AGUNAOU Tilila 2008 0:44:55 507 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
52 PREHER Laura 2005 0:45:03 490 CN ANNONAY FRA
53 LEMONNIER Candice 2007 0:45:10 487 CN ANNONAY FRA
54 AUDIGIER Romane 2009 0:45:27 481 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
55 DEFOUR BESSEAT Louann 2009 0:45:28 481 CN ANNONAY FRA
56 BASTIDE Kim 2006 0:45:39 477 NATATION SUD ARDECHE FRA
57 SADDIKI Celia 2009 0:46:30 445 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
58 MUNIER Mélanie 2009 0:46:54 436 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
59 ANTHOUARD Eloïse 2005 0:47:94 390 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
60 VIMARD BIGOT Rose 2008 0:48:57 370 NATATION SUD ARDECHE FRA
61 COGNET Sarah 2008 0:49:36 345 CN ANNONAY FRA
62 BOUF Hortense 2010 0:49:56 339 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
63 MOTTET Sarah 2009 0:50:15 321 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
64 MOURZELAS Melys 2009 0:51:81 274 CN ANNONAY FRA
65 AUSSEL-FLEURIOT Gabrielle 2008 0:55:34 187 CN TRICASTIN FRA
66 RENAUT Lisa 2009 0:55:93 174 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
67 GOURGOUT Kiara 2010 0:55:99 173 NATATION SUD ARDECHE FRA
68 MARTIN Clarysse 2009 0:57:34 145 NATATION SUD ARDECHE FRA
69 LOBLIGEOIS Léana 2009 0:57:41 143 NATATION SUD ARDECHE FRA
70 GODART Alexandrine 2007 0:58:88 116 NATATION SUD ARDECHE FRA
71 BOUAISSA Carla 2007 1:01:87 69 NATATION SUD ARDECHE FRA
72 FILIPPI Felice 2009 1:07:87 12 NATATION SUD ARDECHE FRA
CONTACTEZ-NOUS







Dauphins de Guilherand Granges 07


20 Quai du Rhône
07500 Guilherand-Granges
Mobile : 06 70 02 11 97

Secrétariat infos.d2g07@gmail.com
Webmaster infos.d2g07@gmail.com

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire