Dauphins de Guilherand Granges 07

  Compétition 

Top 10

Comparaison des performances par saison. Place 1 = 3 pts - Place 2 = 2 pts - Place 3 = 1 pts
1-2-3-Tot PointsNb EntréeNb Nag
Saison 2016-1767537368
Saison 2014-156119143
Saison 2017-1832417228
Saison 2015-1614314217
Saison 2021-2213312163

Dames Toutes catégories - Tous bassins

 
50 Nage Libre Dames
1BONACORSI Camille0:27:672514/1518 ans
2DESIGAUX Chloé0:28:222516/1714 ans
3DURET Flavie0:28:452521/2217 ans
4GUYON Manuela0:28:682516/1716 ans
5DELHOME Fanny0:28:892510/1127 ans
6DESIGAUX Clémence0:29:152517/1817 ans
7LARNAUD Marine0:29:532517/1820 ans
8TALOUD Victoire0:30:412517/1816 ans
9BROC Justine0:30:925014/1514 ans
10CLAVEL Marine0:30:952511/1221 ans
 
100 Nage Libre Dames
1BONACORSI Camille1:00:832516/1720 ans
2DESIGAUX Chloé1:02:072516/1714 ans
3GUYON Manuela1:02:312517/1817 ans
4DURET Flavie1:03:372521/2218 ans
5LARNAUD Marine1:05:832517/1820 ans
6TALOUD Victoire1:06:992517/1817 ans
7LACOUR Jeanne1:07:242518/1919 ans
8DESIGAUX Clémence1:08:092515/1616 ans
9BROC Justine1:08:352514/1513 ans
10CHANINET Pauline1:08:892510/1121 ans
 
200 Nage Libre Dames
1BONACORSI Camille2:09:522514/1518 ans
2GUYON Manuela2:16:642516/1716 ans
3DESIGAUX Chloé2:19:432516/1714 ans
4LARNAUD Marine2:19:582516/1719 ans
5DURET Flavie2:21:612521/2218 ans
6LACOUR Jeanne2:23:632518/1919 ans
7TALOUD Victoire2:25:182517/1817 ans
8BROC Justine2:27:982514/1514 ans
9MOURIER Coline2:31:802512/1316 ans
10ANDRE Aurelie2:33:582512/1316 ans
 
400 Nage Libre Dames
1BONACORSI Camille4:30:932514/1518 ans
2GUYON Manuela4:57:212517/1817 ans
3LACOUR Jeanne5:00:062518/1919 ans
4BROC Justine5:04:772515/1614 ans
5TALOUD Victoire5:17:312518/1917 ans
6MOURIER Coline5:19:552512/1316 ans
7DURET Flavie5:21:282517/1813 ans
8ROC Melanie5:26:292512/1316 ans
9ANDRE Aurelie5:30:102511/1215 ans
10MOURIER Solène5:31:552512/1318 ans
 
800 Nage Libre Dames
1BONACORSI Camille9:22:502514/1518 ans
2LACOUR Jeanne10:22:472518/1919 ans
3BROC Justine10:33:502515/1614 ans
4ROC Melanie11:07:152515/1618 ans
5MOURIER Coline11:17:082512/1315 ans
6TALOUD Victoire11:17:255018/1918 ans
7MOURIER Solène11:31:712512/1317 ans
8DURET Flavie11:45:422516/1713 ans
9DEVISE Lia12:13:962513/1413 ans
10CHAUCHE Alizee12:24:452515/1618 ans
 
1500 Nage Libre Dames
1BONACORSI Camille17:48:522514/1518 ans
2LACOUR Jeanne19:31:705018/1920 ans
3BROC Justine20:18:302514/1513 ans
4TALOUD Victoire20:49:582518/1918 ans
 
50 Dos Dames
1DESIGAUX Chloé0:31:892517/1815 ans
2DURET Flavie0:31:982521/2218 ans
3LARNAUD Marine0:32:722516/1719 ans
4BONACORSI Camille0:35:522511/1215 ans
5VALLEE Tifaine0:35:962519/2021 ans
6GUYON Manuela0:36:012517/1817 ans
7TALOUD Victoire0:36:352518/1918 ans
8RAVALET Mélina0:37:332521/2215 ans
9BARIOZ Laura0:37:382521/2219 ans
10CHANINET Pauline0:37:412510/1121 ans
 
100 Dos Dames
1DURET Flavie1:08:962521/2218 ans
2LARNAUD Marine1:10:002516/1719 ans
3DESIGAUX Chloé1:10:692517/1815 ans
4BONACORSI Camille1:14:272510/1115 ans
5GUYON Manuela1:18:392516/1716 ans
6VALLEE Tifaine1:18:712519/2021 ans
7BROC Justine1:19:282514/1514 ans
8CHANINET Pauline1:20:672510/1121 ans
9CHAUCHE Alizee1:21:362519/2022 ans
10PICOTE Olivia1:21:572518/1916 ans
 
200 Dos Dames
1LARNAUD Marine2:35:002516/1719 ans
2DURET Flavie2:36:132517/1813 ans
3DESIGAUX Chloé2:40:492517/1815 ans
4BONACORSI Camille2:40:812511/1215 ans
5VALLEE Tifaine2:53:722519/2021 ans
6BROC Justine2:54:382515/1615 ans
7CHAUCHE Alizee2:58:662519/2022 ans
8BOURELLY Elisa2:59:932510/1115 ans
9MOURIER Coline3:04:132512/1316 ans
10ANDRE Aurelie3:08:912512/1316 ans
 
50 Brasse Dames
1GUYON Mathilde0:36:772516/1714 ans
2DESIGAUX Clémence0:37:372516/1716 ans
3DURET Flavie0:37:982521/2217 ans
4BARIOZ Laura0:38:022521/2219 ans
5BROC Justine0:38:182515/1614 ans
6BONACORSI Camille0:39:882517/1822 ans
7LACOUR Jeanne0:39:902518/1919 ans
8PEYRE Anne-Laure0:41:282510/1121 ans
9PRADON DALBOUSSIERE Emilie0:41:362513/1434 ans
10VALLEE Tifaine0:42:022519/2021 ans
 
100 Brasse Dames
1GUYON Mathilde1:19:242516/1714 ans
2DESIGAUX Clémence1:21:932516/1716 ans
3BONACORSI Camille1:23:682515/1620 ans
4BROC Justine1:23:692515/1614 ans
5DURET Flavie1:24:112521/2218 ans
6PRADON DALBOUSSIERE Emilie1:27:112513/1434 ans
7GUYON Manuela1:29:182516/1716 ans
8BARIOZ Laura1:29:885021/2220 ans
9ROC Melanie1:31:192512/1316 ans
10LACOUR Jeanne1:31:652518/1919 ans
 
200 Brasse Dames
1GUYON Mathilde2:52:002516/1714 ans
2BROC Justine2:55:402515/1614 ans
3DESIGAUX Clémence3:02:492515/1616 ans
4BONACORSI Camille3:05:572515/1620 ans
5PRADON DALBOUSSIERE Emilie3:06:022513/1434 ans
6LACOUR Jeanne3:06:062518/1920 ans
7DESIGAUX Chloé3:07:982516/1714 ans
8DURET Flavie3:08:962521/2218 ans
9ROC Melanie3:09:802512/1316 ans
10PICOTE Olivia3:20:642518/1915 ans
 
50 Papillon Dames
1BONACORSI Camille0:29:282516/1720 ans
2LARNAUD Marine0:29:892516/1719 ans
3DURET Flavie0:30:362521/2217 ans
4DESIGAUX Chloé0:31:185015/1614 ans
5DESIGAUX Clémence0:31:572517/1817 ans
6GUYON Manuela0:31:672516/1716 ans
7BARIOZ Laura0:32:282521/2219 ans
8BROC Justine0:32:672515/1614 ans
9GUYON Mathilde0:33:355017/1816 ans
10ANDRE Aurelie0:34:232512/1316 ans
 
100 Papillon Dames
1BONACORSI Camille1:04:172517/1821 ans
2DURET Flavie1:09:712521/2217 ans
3DESIGAUX Clémence1:11:062517/1817 ans
4DESIGAUX Chloé1:13:432516/1714 ans
5GUYON Manuela1:14:205016/1717 ans
6BROC Justine1:14:215014/1514 ans
7ANDRE Aurelie1:14:842512/1316 ans
8GUYON Mathilde1:20:345016/1715 ans
9TALOUD Victoire1:24:142517/1816 ans
10ROC Melanie1:27:012514/1518 ans
 
200 Papillon Dames
1BONACORSI Camille2:27:282517/1821 ans
2BROC Justine2:39:082515/1614 ans
3DURET Flavie3:02:845018/1915 ans
4ANDRE Aurelie3:08:052512/1315 ans
 
100 4 Nages Dames
1BONACORSI Camille1:13:522513/1417 ans
2BROC Justine1:16:202515/1614 ans
3DESIGAUX Chloé1:17:722516/1714 ans
4GUYON Manuela1:18:952516/1716 ans
5GUYON Mathilde1:21:812516/1714 ans
6VUILLOD Margaux1:22:072519/2024 ans
7ANDRE Aurelie1:22:962513/1416 ans
8DURET Flavie1:23:532516/1712 ans
9CHANINET Pauline1:23:992510/1121 ans
10ROC Melanie1:24:582516/1719 ans
 
200 4 Nages Dames
1BONACORSI Camille2:33:522514/1518 ans
2DURET Flavie2:35:392521/2217 ans
3GUYON Manuela2:38:622516/1716 ans
4BROC Justine2:40:192515/1614 ans
5DESIGAUX Chloé2:40:755015/1614 ans
6GUYON Mathilde2:47:242516/1714 ans
7DESIGAUX Clémence2:48:302516/1716 ans
8LACOUR Jeanne2:52:492518/1920 ans
9TALOUD Victoire2:53:222517/1816 ans
10ROC Melanie2:58:762514/1518 ans
 
400 4 Nages Dames
1BONACORSI Camille5:15:902515/1619 ans
2BROC Justine5:37:542515/1614 ans
3DESIGAUX Chloé5:42:522516/1714 ans
4GUYON Mathilde6:09:632516/1714 ans
5DURET Flavie6:15:252516/1713 ans
6DEVISE Lia6:45:312515/1614 ans
7MOURIER Solène6:48:292511/1216 ans
8MOURIER Coline6:54:462509/1013 ans
9ANDRE Aurelie7:19:262509/1013 ans
10MARION Carla7:26:982512/1313 ans
CONTACTEZ-NOUS







Dauphins de Guilherand Granges 07


20 Quai du Rhône
07500 Guilherand-Granges
Mobile : 06 70 02 11 97

Secrétariat infos.d2g07@gmail.com
Webmaster infos.d2g07@gmail.com

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire