Dauphins de Guilherand Granges 07

  Compétition 

Championnats Départementaux Drôme Ardèche Etape 1

Compétition Départementale

ROMANS-SUR-ISÈRE (FRA)

Le Dimanche 04 Octobre 2020

Bassin de 25m

100 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 COQ Louise 2004 1:02:89 1011 CN TRICASTIN FRA
2 DUTEIL Marie-Laurence 2006 1:03:22 1000 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
3 ELAOUD Ines 2003 1:04:54 957 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
4 BERNARD Clemence 2006 1:06:33 900 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
5 LOPEZ Elisa 2005 1:07:51 864 CN TRICASTIN FRA
6 AGUNAOU Tithrite 2006 1:07:60 861 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
7 GOURDOL Louane 2003 1:08:10 846 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
8 BLASQUEZ Eva 2007 1:08:13 845 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
9 GRACIA-GARAY Emma 2006 1:09:36 808 CN TRICASTIN FRA
10 COUDERT Léonie 2007 1:10:83 765 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
11 GRANJON Lou 2003 1:11:69 741 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
12 MALCLES Aude 2005 1:11:91 734 NATATION SUD ARDECHE FRA
13 DURAND Noëmie 2006 1:12:02 731 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
14 ASSENZA Alexine 1996 1:12:13 728 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
15 DUMAREY Emmy 2008 1:12:22 726 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
16 DIOMBERA Amy 2006 1:12:51 718 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
17 BERTHELARD Flavie 2005 1:14:14 673 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
18 PICOTE Olivia 2003 1:14:31 668 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA
19 ROUSSEL-QUESADA Elisa 2007 1:14:93 652 NATATION SUD ARDECHE FRA
20 CASSAGNE Sarah 2006 1:16:05 622 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
21 LEBOYER Maelys 2008 1:17:02 597 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
22 BOUF Zélie 2008 1:17:10 595 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
23 TONTINI Emilie 2008 1:17:31 590 CN TRICASTIN FRA
24 QUEYREYRE Maelle 2005 1:18:07 571 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
25 ROSSI Camille 2005 1:18:31 565 CN TRICASTIN FRA
26 LANDAS Mila 2008 1:18:33 564 NATATION SUD ARDECHE FRA
27 PINILLOS Sasha 2009 1:19:00 548 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
28 JACQUIER Lisy 2006 1:19:24 542 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
29 LO PRESTI Juliette 2008 1:19:39 538 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
30 MAGNIN Chléa 2004 1:19:57 534 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
31 SODERHOLM Gabriella 2009 1:21:39 491 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
32 LOBLIGEOIS Séphora 2007 1:21:40 491 NATATION SUD ARDECHE FRA
33 SADDIKI Celia 2009 1:21:75 483 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
34 ZIARRE Sawsen 2006 1:22:51 466 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
35 GOMEZ-ABASCAL Loona 2007 1:22:85 458 NATATION SUD ARDECHE FRA
36 LEYNAUD Louise 2006 1:22:97 455 NATATION SUD ARDECHE FRA
37 GLANDU Léna 2003 1:23:73 439 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
38 ANTHOUARD Eloïse 2005 1:27:06 369 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
39 MUNIER Mélanie 2009 1:27:14 367 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
40 AUDIGIER Romane 2009 1:30:08 311 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
41 BASTIDE Kim 2006 1:31:89 279 NATATION SUD ARDECHE FRA
42 MOTTET Sarah 2009 1:35:75 216 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
43 GOURGOUT Kiara 2010 1:39:31 165 NATATION SUD ARDECHE FRA
44 RENAUT Lisa 2009 1:40:77 146 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
45 BOUF Hortense 2010 1:47:97 69 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
46 BOUAISSA Carla 2007 1:56:22 16 NATATION SUD ARDECHE FRA
47 SAVINEL Nais 2010 1:57:31 12 CN TRICASTIN FRA
48 MARTIN Clarysse 2009 1:58:76 7 NATATION SUD ARDECHE FRA
CONTACTEZ-NOUS







Dauphins de Guilherand Granges 07


20 Quai du Rhône
07500 Guilherand-Granges
Mobile : 06 70 02 11 97

Secrétariat infos.d2g07@gmail.com
Webmaster infos.d2g07@gmail.com

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire