Dauphins de Guilherand Granges 07

  Compétition 

Championnats Départementaux Drôme Ardèche Etape 1

Compétition Départementale

ROMANS-SUR-ISÈRE (FRA)

Le Dimanche 04 Octobre 2020

Bassin de 25m

50 Dos Messieurs

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 LE BRAS Martin 2004 0:30:15 987 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
2 PEYRON Martin 2002 0:30:28 980 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
3 VIALLETON Victor 2002 0:30:55 965 CN ANNONAY FRA
4 PASCAL Maxime 2005 0:31:37 921 NATATION SUD ARDECHE FRA
5 TERRANOVA Mattéo 2004 0:31:44 917 CN TRICASTIN FRA
6 COMBETTE Gael 2002 0:31:66 906 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
7 CARON Jean-Baptiste 2004 0:31:90 893 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
8 MARGIRIER Adam 2006 0:31:92 892 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
9 HEUDES Axel 2005 0:32:10 883 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
10 PERRET Max 2002 0:32:70 852 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
11 MEDAGHRI-ALAOUI Ahmed 2006 0:33:02 835 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
12 HERDALOT Leo 2005 0:33:16 828 NATATION SUD ARDECHE FRA
13 IUNDT Antoine 2005 0:33:46 813 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
14 DA SILVA Thibault 2007 0:33:73 800 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
15 LE BRAS Thomas 2005 0:33:81 796 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
16 GRANJON Tristan 2006 0:34:13 780 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
17 LOUCHAMI Mathys 2007 0:35:71 705 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
18 FOMBONNE Tibo 2003 0:36:11 686 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
19 LATGE Corentin 2004 0:37:21 637 CN ANNONAY FRA
20 ABRIAL Anthony 2004 0:37:22 636 CN ANNONAY FRA
21 COURSANGE Axel 2006 0:37:43 627 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
22 MERIEUX Mattéo 2008 0:38:28 590 CN ANNONAY FRA
23 BOUF Timothée 2006 0:38:65 575 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
24 CONJARD Maxime 2004 0:38:91 564 CN ANNONAY FRA
25 KOUYOUMDJIAN Ilan 2008 0:39:00 560 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
26 RUCKEBUSCH Hugo 2004 0:39:55 538 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
27 PASQUIER Mathis 2003 0:39:90 523 NATATION SUD ARDECHE FRA
28 GOURGOUT Ilhan 2008 0:40:30 507 NATATION SUD ARDECHE FRA
29 FOUCART Noah 2007 0:40:58 496 CN ANNONAY FRA
30 LOUIS Matéo 2004 0:41:64 456 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
31 BOUGAMRA Elyes 2009 0:41:78 451 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
32 LIVET Malo 2006 0:41:89 447 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
33 BENOIT Louis 2008 0:42:85 412 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
34 MARTIN Victor 2008 0:43:04 405 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
35 SETIER Thomas 2003 0:43:08 404 CN ANNONAY FRA
36 KHELIFI Adam 2009 0:43:36 394 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
37 SALOMONE Pablo 2007 0:43:38 393 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
38 JACQUEMIN Paul 2008 0:43:54 388 CN TRICASTIN FRA
39 CHAPELLE Ilan 2007 0:43:59 386 NATATION SUD ARDECHE FRA
40 LOUCHAMI Hylan 2009 0:43:68 383 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
41 CHARRAS Timael 2008 0:44:31 362 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
42 VIRAPIN Lenny 2008 0:44:93 341 CN ANNONAY FRA
43 SAUZE Theo 2009 0:45:85 312 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
44 JASSENY Noah 2009 0:45:89 311 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
45 CHEVY Matvei 2009 0:45:91 310 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
46 ROMEUF Tristan 2007 0:46:06 306 CN ANNONAY FRA
47 LOPEZ Mael 2007 0:46:22 301 CN TRICASTIN FRA
48 ROMAN Maxence 2008 0:46:24 300 CN TRICASTIN FRA
49 RIVASSOU Lucas 2009 0:48:67 231 NATATION SUD ARDECHE FRA
CONTACTEZ-NOUS







Dauphins de Guilherand Granges 07


20 Quai du Rhône
07500 Guilherand-Granges
Mobile : 06 70 02 11 97

Secrétariat infos.d2g07@gmail.com
Webmaster infos.d2g07@gmail.com

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire