Dauphins de Guilherand Granges 07

  Compétition 

Coupe d'Automne - DRÔME et ARDÈCHE

Compétition Départementale

PIERRELATTE

Le Dimanche 17 Octobre 2010

Bassin de 25m

100 4 Nages Messieurs

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 SIRVENT Timothey 1993 1:02:37 1178 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
2 COLEON Quentin 1994 1:06:13 1061 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
3 DUVAL Antoine 1995 1:08:75 983 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
4 MIGRAINE Arthur 1993 1:08:76 982 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
5 SAVINEAU Thomas 1990 1:11:77 896 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
6 BONNET Bryan 1996 1:11:86 894 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
7 ROHAERT Julien 1993 1:12:43 878 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA
8 SIRVENT Benjamin 1997 1:12:56 875 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
9 SAOUDI Sofiane 1995 1:13:87 839 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
10 COLEON Enrique 1994 1:14:31 827 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
11 DUPRE Ludovic 1994 1:15:28 801 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA
12 MARTINEZ Maxime 1993 1:15:66 791 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
13 LE DEVEHAT Cedric 1995 1:15:72 790 CN TRICASTIN FRA
14 GUILLON Florian 1997 1:16:06 781 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
15 PERRIN Lucas 1998 1:17:54 743 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
16 MIGRAINE Victor 1996 1:18:16 727 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
17 DARU Benoit 1994 1:18:21 726 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
18 RONFORT Florian 1987 1:19:77 687 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
19 CHLOUD Abdelhatim 1998 1:20:08 680 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
20 BORNE Alexandre 1995 1:20:38 672 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
21 ZALEJSKI Clement 1991 1:21:70 641 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
22 COTE Barnabe 1994 1:21:71 640 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
23 FOMBONNE Thibault 1997 1:22:73 617 CN ANNONAY FRA
24 ABRIAL Florian 1997 1:23:76 593 CN ANNONAY FRA
25 ROLDAN MUNOZ Enzo 1999 1:24:88 568 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
26 JADOT Hugo 1996 1:25:75 549 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
27 BARTHELEMY Pierre 1999 1:29:18 476 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
28 VEYRY Guillaume 1998 1:31:31 434 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
29 GUILLON Axel 1999 1:31:42 432 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
30 VASCHALDE Clement 1999 1:34:15 381 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
31 COLLIN Pierre-Alexandre 1999 1:35:87 350 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
32 EL FONOUN Brice 1999 1:36:93 332 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
33 SIMON Arthur 1998 1:38:02 314 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
34 DEMAISON Jordan 1999 1:46:81 185 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
35 DUPRE Alexandre 1999 1:55:71 90 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA
36 CAUMES Quentin 1999 2:00:42 53 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
37 MARTINEZ Lyonel 1999 2:03:77 33 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
CONTACTEZ-NOUS







Dauphins de Guilherand Granges 07


20 Quai du Rhône
07500 Guilherand-Granges

Secrétariat infos.d2g07@gmail.com
Webmaster infos.d2g07@gmail.com

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire