Dauphins de Guilherand Granges 07

  Compétition 

Meeting de Beauchastel - DAUPHINÉ-SAVOIE

Compétition Régionale

BEAUCHASTEL

Le Dimanche 24 Juin 2012

Bassin de 25m

50 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 BRODER Clément 1992 0:25:89 1067 HCN TULLINS FRA
2 EL GUEDDARI Sami 1984 0:27:25 976 AS BEAUCHASTEL FRA
3 FILLET Nicolas 1984 0:27:83 938 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
4 MOYART Mickaël 1991 0:28:15 918 HCN TULLINS FRA
5 BERNAUD Jean-Louis 1983 0:28:90 871 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
6 SIMONETTI Baptiste 1990 0:28:96 867 DAUPHINS EYZIN-PINET FRA
7 HENRY Yohann 1993 0:28:98 866 AS BEAUCHASTEL FRA
8 DIEUAIDE Aymerick 1999 0:29:28 848 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
9 FOUREL Jason 1993 0:29:41 840 CAN VERNOUX-EN-VIVARAIS FRA
10 COTE Corentin 1994 0:29:45 837 DAUPHINS EYZIN-PINET FRA
11 SPRUYTTE Alois 1995 0:29:65 825 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
12 DUPUIS Baptiste 1977 0:30:21 792 DAUPHINS EYZIN-PINET FRA
13 GRIVET Cyril 1972 0:30:51 774 HCN TULLINS FRA
14 FERNANDEZ David 1969 0:30:64 766 AS BEAUCHASTEL FRA
15 DEPRUGNEY Jean-Philippe 1981 0:30:75 760 CAN VERNOUX-EN-VIVARAIS FRA
16 SADETIAN Yannick 1991 0:31:07 742 AS BEAUCHASTEL FRA
17 COLLIN Pierre-Alexandre 1999 0:31:29 729 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
18 VEYRY Guillaume 1998 0:31:29 729 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
19 BONNARD Killian 1996 0:31:62 711 DAUPHINS EYZIN-PINET FRA
20 BUCCI Romain 1998 0:31:70 706 HCN TULLINS FRA
21 DEPRUGNEY Michaël 1974 0:31:76 703 CAN VERNOUX-EN-VIVARAIS FRA
22 BELMEDANI Bouziane 1973 0:31:89 696 DAUPHINS EYZIN-PINET FRA
23 SIMON DELHOSTE Arthur 1998 0:32:70 651 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
24 ROSSILLE Stephane 1970 0:32:88 642 AS BEAUCHASTEL FRA
25 ALAMERCERY Aloïs 1997 0:32:89 641 DAUPHINS EYZIN-PINET FRA
26 MORIANI Gilles 1994 0:33:06 632 DAUPHINS EYZIN-PINET FRA
27 DESJAMES Cedric 1977 0:33:38 615 CAN VERNOUX-EN-VIVARAIS FRA
28 MORGANTI Christophe 1967 0:33:44 612 AS BEAUCHASTEL FRA
29 CAZORLA Christophe 1970 0:33:85 591 AS BEAUCHASTEL FRA
30 BALMONT Matthieu 1998 0:34:03 582 HCN TULLINS FRA
31 DUPRE Alexandre 1999 0:34:10 579 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA
32 TOMASSETTI Antoine 2000 0:34:20 573 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
33 PERIER Patrick-Benoit 1972 0:34:28 569 DAUPHINS EYZIN-PINET FRA
34 GIOVALE-MERLO Baptiste 1999 0:34:30 568 HCN TULLINS FRA
35 NICOLLET Lilian 1997 0:34:36 565 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA
36 LAFOSSE Pierre 1999 0:34:89 539 AS BEAUCHASTEL FRA
37 ALAMERCERY Thibault 1999 0:35:00 534 DAUPHINS EYZIN-PINET FRA
38 COLOMBEL Gregory 1999 0:35:03 532 HCN TULLINS FRA
39 MONTEREMAL Leo 1999 0:35:31 519 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA
40 POINT RIVOIRE Hugo 2000 0:35:59 506 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
41 BUCH Sinia 1999 0:35:64 503 AS BEAUCHASTEL FRA
42 PONS Laurent 1967 0:35:85 494 DAUPHINS EYZIN-PINET FRA
43 CHANTRE Jean-Emmanuel 1976 0:36:22 476 AS BEAUCHASTEL FRA
44 LAFFONT Alexis 1995 0:36:30 473 AS BEAUCHASTEL FRA
45 CHALET Louis 2001 0:36:67 456 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
46 BARRIOS Nicolas 2000 0:36:82 449 DAUPHINS EYZIN-PINET FRA
47 CHADAIDA Elie 2001 0:36:98 442 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
48 BURLAT Martin 1999 0:38:22 389 HCN TULLINS FRA
49 VOLLE Lucas 2001 0:39:56 336 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
50 VIVIER Théo 1999 0:39:80 326 DAUPHINS EYZIN-PINET FRA
51 MICHEL Vincent 1961 0:39:86 324 AS BEAUCHASTEL FRA
52 ARGOUD Vincent 2001 0:40:20 311 DAUPHINS EYZIN-PINET FRA
53 WAGNER Viken 2000 0:41:28 273 AS BEAUCHASTEL FRA
54 RANCIER Régis 1979 0:41:36 270 AS BEAUCHASTEL FRA
55 DINGEON Emile 2002 0:41:36 270 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
56 GUIZOUT Romain 1998 0:41:50 265 CAN VERNOUX-EN-VIVARAIS FRA
57 HOTOLEAN Jerome 1973 0:41:87 253 AS BEAUCHASTEL FRA
58 CHARRETON Aurel 2000 0:41:94 250 DAUPHINS EYZIN-PINET FRA
59 WAGNER Daniel 1970 0:42:56 230 AS BEAUCHASTEL FRA
60 YVETOT Adrien 2002 0:43:50 201 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
61 CHAUCHE Dylan 2001 0:43:56 199 CAN VERNOUX-EN-VIVARAIS FRA
62 MSAYIF Zayd 2002 0:48:08 88 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
63 LASSERRE Adrien 2002 0:48:28 84 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
64 ROUX Alexandre 2001 0:48:28 84 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA
65 BENISTANT Clément 2000 0:48:83 74 AS BEAUCHASTEL FRA
66 AUNAVE Maël 2000 0:49:03 70 CAN VERNOUX-EN-VIVARAIS FRA
67 BLAYE Corentin 2002 0:49:46 63 DAUPHINS EYZIN-PINET FRA
68 MOURELON Pierrick 2001 0:50:16 52 DAUPHINS EYZIN-PINET FRA
69 MUREY Aurélien 2000 0:50:22 51 DAUPHINS EYZIN-PINET FRA
70 CHAMLI-OGHLI Hamza 2003 0:50:40 48 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
71 PALTOYAN Quentin 2002 0:51:11 38 DAUPHINS EYZIN-PINET FRA
72 COEUR Sébastien 2002 0:52:51 22 DAUPHINS EYZIN-PINET FRA
73 POINT-RIVOIRE Robin 2003 0:55:73 2 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
74 MEYRIAL Vincent 2003 0:58:09 1 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA
75 LE POULAIN Hadrien 2003 0:58:59 1 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
76 RIZK Camille 2001 0:59:12 1 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
77 RIOU Hugo 2002 1:01:15 1 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
78 PERROT-BERTON Brice 2002 1:01:32 1 HCN TULLINS FRA
CONTACTEZ-NOUS







Dauphins de Guilherand Granges 07


20 Quai du Rhône
07500 Guilherand-Granges

Secrétariat infos.d2g07@gmail.com
Webmaster infos.d2g07@gmail.com

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire