Dauphins de Guilherand Granges 07

  Compétition 

Championnats Départementaux Drôme-Ardèche Benjamins

Compétition Départementale

LABLACHERE

Du Samedi 24 Novembre 2012 au Dimanche 25 Novembre 2012

Bassin de 25m

100 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 NARDI Julien 2000 1:06:87 753 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
2 NURY Antoine 2000 1:07:47 736 CN TRICASTIN FRA
3 ANDRE Liam 2000 1:08:24 715 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
4 MERLE Matys 2000 1:09:83 673 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
5 DARLET Lucas 2000 1:10:39 658 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
6 HENON-HILAIRE Tom 2001 1:11:34 634 NATATION SUD ARDECHE FRA
7 POULTAIT Conan 2000 1:12:66 600 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
8 DURIEZ Tom 2002 1:12:82 596 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
9 PRAT Eliott 2000 1:13:02 591 NATATION SUD ARDECHE FRA
10 TOMASSETTI Antoine 2000 1:13:06 590 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
11 ROUDIER Hippolyte 2001 1:13:23 586 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
12 BRISSAUD Martin 2000 1:14:16 564 VALENCE TRIATHLON FRA
13 BOBEY Luc 2001 1:15:31 536 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
14 BARRUEL Quentin 2001 1:15:47 533 VALENCE TRIATHLON FRA
15 JOUIN Alexandre 2000 1:15:80 525 VALENCE TRIATHLON FRA
16 CANDELA Thomas 2000 1:16:58 507 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
17 CHAZALET Clement 2000 1:16:85 501 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
18 GALLOT Baptiste 2000 1:17:01 497 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
19 CAUMES Mathieu 2002 1:17:76 480 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
20 LASNE Jeremy 2001 1:18:60 462 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
21 JOUIN Lucas 2001 1:19:22 449 VALENCE TRIATHLON FRA
22 CHADAIDA Elie 2001 1:19:88 434 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
23 BENMALEK Elies 2002 1:19:99 432 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
24 CHANTEPY Arthur 2001 1:21:58 399 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
25 BOYER Axel 2001 1:23:19 367 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA
26 CHALET Louis 2001 1:23:61 359 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
27 VOLLE Lucas 2001 1:24:63 340 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
28 LOUMI Elie 2002 1:25:29 328 NATATION SUD ARDECHE FRA
29 BOSC Marius 2000 1:28:80 266 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA
30 STRUYFS Robie 2001 1:30:65 237 NATATION SUD ARDECHE FRA
31 BOURGOUIN Mehdi 2001 1:31:32 226 CN ANNONAY FRA
32 DUGAND Thomas 2000 1:33:43 195 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA
33 BOURRAT Hugo 2000 1:35:29 170 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA
34 MATHIEU Théo 2000 1:38:13 134 NATATION SUD ARDECHE FRA
35 LANGUI Mathéo 2001 1:44:24 72 NATATION SUD ARDECHE FRA
CONTACTEZ-NOUS







Dauphins de Guilherand Granges 07


20 Quai du Rhône
07500 Guilherand-Granges

Secrétariat infos.d2g07@gmail.com
Webmaster infos.d2g07@gmail.com

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire