Dauphins de Guilherand Granges 07

  Compétition 

Championnats Départementaux Drôme Ardèche

Compétition Départementale

BOURG-DE-PÉAGE

Le Dimanche 17 Novembre 2019

Bassin de 25m

50 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 SOYER Pierre 2001 0:24:80 1117 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
2 CAUMES Mathieu 2002 0:24:96 1106 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
3 JOUIN Lucas 2001 0:25:34 1079 VALENCE TRIATHLON FRA
4 ROUDIER Hippolyte 2001 0:25:52 1067 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
5 MOURIER Guilhem 1999 0:25:87 1044 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
6 CHANTEPY Arthur 2001 0:26:01 1034 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
7 EL MADANI Come 2003 0:26:06 1031 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
8 GENTHON Samuel 2004 0:26:76 985 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
9 PEYRON Martin 2002 0:27:05 966 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
10 HERDALOT Leo 2005 0:27:08 964 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
11 LAVIALLE Kylian 2004 0:27:18 958 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
12 VERRIER-MAZOUE Teva 2002 0:27:19 957 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA
13 MOURIER Jocelyn 1993 0:27:25 953 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
14 MONTEREMAL Romain 2003 0:27:31 949 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
15 THIEBAUT Axel 2004 0:27:37 946 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
16 VIALLETON Victor 2002 0:27:68 926 CN ANNONAY FRA
17 RENESSON-PHILIPON Jules 2003 0:27:71 924 VALENCE TRIATHLON FRA
18 LEENHARDT Noam 2004 0:27:76 921 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
19 REYNAUD--BANOS Killian 2004 0:28:08 901 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA
20 RONZON Nils 2003 0:28:13 898 CN ANNONAY FRA
21 LEENHARDT Rami 2004 0:28:19 894 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
22 JIGUEL Antonin 2003 0:28:30 887 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
23 FAUGERON Noa 2006 0:28:38 882 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
24 MARGIRIER Adam 2006 0:28:38 882 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
25 DUPRE Alexandre 1999 0:28:39 882 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA
26 ROLDAN MUNOZ Ruben 2004 0:28:75 860 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
27 PELLETIER Hugo 2000 0:29:17 834 VALENCE TRIATHLON FRA
28 CONJARD Maxime 2004 0:29:31 826 CN ANNONAY FRA
29 GINER Julien 2002 0:29:55 812 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
30 EL MADANI Maxence 2005 0:29:59 809 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
31 TERRANOVA Mattéo 2004 0:29:88 792 CN TRICASTIN FRA
32 GERMAIN Théo 2005 0:30:30 768 CN ANNONAY FRA
33 ABRIAL Anthony 2004 0:30:37 764 CN ANNONAY FRA
34 LECOQUIERRE Yann 2007 0:30:42 761 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
35 PASQUIER Mathis 2003 0:30:70 745 NATATION SUD ARDECHE FRA
36 BONNEFOY Lucas 2005 0:31:49 701 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
37 ANDRIAMIHAJA Jerry-Williams 2005 0:31:81 684 CN TRICASTIN FRA
38 SETIER Thomas 2003 0:31:83 682 CN ANNONAY FRA
39 FABREGOULE Raphael 2006 0:32:56 643 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
40 LAVOREL--PALADJOUGLIAN Gabin 2006 0:32:95 623 CN TRICASTIN FRA
41 LOUCHAMI Mathys 2007 0:33:34 603 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
42 MANCHART Paul 2006 0:34:04 568 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
43 MERIEUX Mattéo 2008 0:34:72 535 CN ANNONAY FRA
44 JACQUEMIN Nathan 2005 0:34:87 528 CN TRICASTIN FRA
45 CHALAYE Paul-Eric 2007 0:34:92 525 CN ANNONAY FRA
46 COTRY Enzo 2007 0:35:13 515 CN ANNONAY FRA
47 REYNAUD BANOS Liam 2008 0:35:63 492 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA
48 DUSSOL Mathis 2005 0:35:74 487 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
49 FOUCART Noah 2007 0:35:92 479 CN ANNONAY FRA
50 LAVIALLE Swan 2007 0:37:94 391 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
51 RASOLOFOSON--VERCASSON Mahéry 2008 0:38:26 378 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
52 KHEBIBECHE Jessym 2007 0:38:97 350 CN ANNONAY FRA
53 ROMEUF Tristan 2007 0:41:25 267 CN ANNONAY FRA
54 KIRASTINNICOS Tiago 2008 0:41:34 264 NATATION SUD ARDECHE FRA
55 CHAPELLE Ilan 2007 0:42:09 240 NATATION SUD ARDECHE FRA
56 GOGUILLON Jules 2008 0:42:26 234 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
CONTACTEZ-NOUS







Dauphins de Guilherand Granges 07


20 Quai du Rhône
07500 Guilherand-Granges

Secrétariat infos.d2g07@gmail.com
Webmaster infos.d2g07@gmail.com

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire