Dauphins de Guilherand Granges 07

  Compétition 

Championnats Départementaux Drôme/Ardèche

Compétition Départementale

PIERRELATTE (FRA)

Du Samedi 27 Novembre 2021 au Dimanche 28 Novembre 2021

Bassin de 25m

100 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 LAVIALLE Kylian 2004 0:55:71 1065 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
2 LE BRAS Martin 2004 0:55:72 1065 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
3 PERRET Max 2002 0:56:93 1026 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
4 LE BRAS Thomas 2005 0:57:36 1012 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
5 GENTHON Samuel 2004 0:58:01 991 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
6 HERDALOT Leo 2005 0:58:41 979 NATATION SUD ARDECHE FRA
7 DA SILVA Thibault 2007 0:58:60 973 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
8 KHARCHOUFI TRIKI Anis 2006 0:58:78 967 RHODIA CLUB NATATION FRA
9 LECOQUIERRE Yann 2007 0:58:79 967 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
10 PASCAL Maxime 2005 0:59:56 943 NATATION SUD ARDECHE FRA
11 FAUGERON Noa 2006 0:59:66 940 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
12 COURSANGE Axel 2006 0:59:86 934 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
13 PEYRON Martin 2002 1:00:12 926 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
14 RASOLOFOSON--VERCASSON Mahéry 2008 1:01:87 874 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
15 REYNAUD BANOS Liam 2008 1:02:39 858 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA
16 MARTINENT Nathan 2006 1:02:94 842 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
17 BOUF Timothée 2006 1:03:59 823 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
18 KHARCHOUFI TRIKI Farès 2007 1:04:38 801 RHODIA CLUB NATATION FRA
19 KOUYOUMDJIAN Ilan 2008 1:04:51 797 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
20 VERITA Maxime 2008 1:04:69 792 TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
21 ABRIAL Anthony 2004 1:04:84 788 CN ANNONAY FRA
22 IUNDT Antoine 2005 1:05:50 770 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
23 CHEIKH-ROUHOU Yannis 2005 1:06:08 754 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
24 VIRIEUX Tristan 2006 1:08:58 687 RHODIA CLUB NATATION FRA
25 FEKIRI Mohamed-Ali 1996 1:08:58 687 RHODIA CLUB NATATION FRA
26 JACQUEMIN Paul 2008 1:09:17 671 CN TRICASTIN FRA
27 VIGNAL Killian 2009 1:09:54 662 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
28 CHIRENINE Michel 2009 1:09:80 655 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
29 KIKTEFF Angelo 2008 1:10:84 629 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
30 DUSSOL Mathis 2005 1:11:57 611 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
31 LABROSSE Bastian 2008 1:11:66 608 RHODIA CLUB NATATION FRA
32 RIVOLLET Karl 2007 1:12:11 597 RHODIA CLUB NATATION FRA
33 KHOUBBANE Adame 2008 1:12:13 597 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
34 BOUGAMRA Elyes 2009 1:14:84 532 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
35 DJANDJAPANIAN Karen 2009 1:15:09 527 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
36 JAMBON Maxime 2008 1:16:24 501 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
37 BENKHIRA Yanis 2007 1:16:74 490 RHODIA CLUB NATATION FRA
38 KHEBIBECHE Jessym 2007 1:17:08 482 CN ANNONAY FRA
39 SAUZE Theo 2009 1:17:90 464 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
40 SALOMONE Pablo 2007 1:22:57 369 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
41 VERPIOT Enzo 2001 1:24:13 340 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
42 ROMEUF Tristan 2007 1:24:33 336 CN ANNONAY FRA
43 ESPOSITO PANSIER Mathis 2007 1:26:25 302 NATATION SUD ARDECHE FRA
44 BARDINAT MASINI Antoine 2009 1:34:02 182 CN TRICASTIN FRA
45 REY Louka 2009 1:34:65 174 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
46 NOGARET Achille 2009 1:43:69 75 CN ANNONAY FRA
CONTACTEZ-NOUS







Dauphins de Guilherand Granges 07


20 Quai du Rhône
07500 Guilherand-Granges

Secrétariat infos.d2g07@gmail.com
Webmaster infos.d2g07@gmail.com

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire