Dauphins de Guilherand Granges 07

  Compétition 

Championnats Ligue AuRA - Valence

Compétition Régionale

VALENCE

Du Vendredi 10 Decembre 2021 au Dimanche 12 Decembre 2021

Bassin de 25m

50 Dos Messieurs

Finale A

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 MAINIER Brice 2001 0:26:60 1192 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA
2 EMERY Remy 2003 0:26:86 1177 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA
3 KAYA Koray 2002 0:27:50 1138 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
4 SMEYERS Morgan 2005 0:27:86 1117 MONT BLANC NATATION FRA
5 RENAUD Natan 2005 0:28:01 1108 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
6 DALVERNY Yanis 2002 0:28:04 1107 AS FONTAINE NATATION FRA
7 LEENHARDT Rami 2004 0:28:49 1081 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA
8 ESTRAN Clement 2005 0:28:50 1080 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
9 AMBLARD Maxime 2004 0:28:66 1071 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
10 GINOT Valentin 2006 0:28:72 1067 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
11 NOEL Guillaume 1987 0:29:08 1047 CN BALMA FRA
12 PEYRON Martin 2002 0:29:10 1046 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
13 DELEGLISE Louis 2006 0:29:13 1044 NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE FRA
14 MACAIRE Joanin 2004 0:29:28 1036 US ST-EGRÈVE FRA
15 HEUDES Axel 2005 0:29:32 1033 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
16 SZADY Oliver 1992 0:29:40 1029 PAYS DE GEX NATATION FRA
17 LAPORTE Thomas 2004 0:29:55 1020 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA
18 FAUGERON Noa 2006 0:29:78 1008 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
19 OUVRY Alexis 2004 0:29:80 1007 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA
20 VIALLETON Victor 2002 0:29:90 1001 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
21 CAULIER Florian 2005 0:29:92 1000 US ST-EGRÈVE FRA
22 VOUAUX Thomas 2004 0:29:92 1000 CN THONON-LES-BAINS FRA
23 LAVIALLE Kylian 2004 0:30:06 992 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
24 COMBE Thibaud 2000 0:30:88 947 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 MAINIER Brice 2001 0:26:49 1199 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA
2 EMERY Remy 2003 0:27:34 1148 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA
3 SMEYERS Morgan 2005 0:28:04 1107 MONT BLANC NATATION FRA
4 DALVERNY Yanis 2002 0:28:06 1106 AS FONTAINE NATATION FRA
5 RENAUD Natan 2005 0:28:09 1104 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
6 GINOT Valentin 2006 0:28:16 1100 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
7 LEENHARDT Rami 2004 0:28:52 1079 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA
8 AMBLARD Maxime 2004 0:28:54 1078 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
9 NOEL Guillaume 1987 0:28:60 1074 CN BALMA FRA
10 ESTRAN Clement 2005 0:28:61 1074 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
11 OUVRY Alexis 2004 0:28:71 1068 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA
12 HEUDES Axel 2005 0:29:02 1050 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
13 MACAIRE Joanin 2004 0:29:10 1046 US ST-EGRÈVE FRA
14 LAPORTE Thomas 2004 0:29:26 1037 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA
15 PEYRON Martin 2002 0:29:44 1027 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
16 DELEGLISE Louis 2006 0:29:49 1024 NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE FRA
17 KAYA Koray 2002 0:29:56 1020 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
18 CAULIER Florian 2005 0:29:65 1015 US ST-EGRÈVE FRA
19 LAVIALLE Kylian 2004 0:29:66 1014 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
20 FAUGERON Noa 2006 0:29:70 1012 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
21 VOUAUX Thomas 2004 0:29:70 1012 CN THONON-LES-BAINS FRA
22 MEDAGHRI-ALAOUI Ahmed 2006 0:29:92 1000 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
23 CHIOSO Yoan 2006 0:30:16 987 ANNEMASSE NATATION FRA
24 VIALLETON Victor 2002 0:30:22 983 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
25 DUFOURNET Matheo 2003 0:30:24 982 SEYNOD NATATION FRA
26 MARGIRIER Adam 2006 0:30:31 978 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
27 PENQUER Kilian 2005 0:30:32 978 SEYNOD NATATION FRA
28 EXCOFFON Thibaut 2005 0:30:32 978 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA
29 CHAMBON Loui 2006 0:30:41 973 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
30 CHERGUI Ilian 2005 0:30:46 970 VILLEURBANNE NATATION FRA
31 BRUNEAU Maël 2004 0:30:46 970 ANNEMASSE NATATION FRA
32 PASCAL Maxime 2005 0:30:46 970 NATATION SUD ARDECHE FRA
33 TEYSSIER Mathys 2006 0:30:51 967 VILLEURBANNE NATATION FRA
34 LE BRAS Martin 2004 0:30:53 966 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
35 BIDOYEN Max 2006 0:30:60 963 SN BELLEY-POLLIEU FRA
36 HERDALOT Leo 2005 0:30:74 955 NATATION SUD ARDECHE FRA
37 COMBE Thibaud 2000 0:30:92 945 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
38 DREVETON Mathis 2006 0:30:98 942 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
39 MONTET Arthur 2006 0:30:98 942 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
40 GENTHON Samuel 2004 0:31:04 939 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
41 ROMAN Pol 2004 0:31:05 938 AC OLYMPIDE ST MARCELLIN FRA
42 COURSANGE Axel 2006 0:31:06 938 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
43 DAUBANES RAMUS Simon 2005 0:31:31 924 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
44 MARCHESE Titouan 2006 0:31:42 918 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA
45 SZADY Oliver 1992 0:31:56 911 PAYS DE GEX NATATION FRA
46 BOROT Arthur 2004 0:32:08 884 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA
47 BEAUDOU Tim 2005 0:32:68 853 REQUINS BLEUS BOURG-ST-MAURICE FRA
CONTACTEZ-NOUS







Dauphins de Guilherand Granges 07


20 Quai du Rhône
07500 Guilherand-Granges

Secrétariat infos.d2g07@gmail.com
Webmaster infos.d2g07@gmail.com

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire