Dauphins de Guilherand Granges 07

  Compétition 

Championnats Départementaux Drôme Ardèche

Compétition Départementale

ROMANS-SUR-ISÈRE

Le Dimanche 19 Juin 2022

Bassin de 25m

100 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 ESTRAN Clement 2005 0:54:94 1090 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
2 PASCAL Maxime 2005 0:55:09 1085 NATATION SUD ARDECHE FRA
3 FEREYRE Tristan 2004 0:55:87 1060 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
4 HERDALOT Leo 2005 0:56:63 1035 NATATION SUD ARDECHE FRA
5 PERRET Max 2002 0:56:73 1032 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
6 DREVETON Mathis 2006 0:56:84 1028 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
7 MEDAGHRI-ALAOUI Ahmed 2006 0:56:88 1027 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
8 VIALLETON Victor 2002 0:57:01 1023 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
9 KHARCHOUFI TRIKI Anis 2006 0:57:55 1006 RHODIA CLUB NATATION FRA
10 LE BRAS Martin 2004 0:57:72 1000 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
11 GRANJON Tristan 2006 0:57:85 996 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
12 LE BRAS Thomas 2005 0:58:03 991 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
13 HEUDES Axel 2005 0:58:73 969 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
14 RASOLOFOSON--VERCASSON Mahéry 2008 0:59:18 955 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
15 REYNAUD BANOS Liam 2008 1:00:46 916 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA
16 MARTINENT Nathan 2006 1:00:65 910 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
17 DA SILVA Thibault 2007 1:00:96 901 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
18 KOUYOUMDJIAN Ilan 2008 1:01:44 886 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
19 VIGNAL Killian 2009 1:02:61 852 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
20 KHELIFI Adam 2009 1:03:72 820 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
21 CHIRENINE Michel 2009 1:04:26 804 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
22 JACQUEMIN Paul 2008 1:04:61 795 CN TRICASTIN FRA
23 BOUF Timothée 2006 1:04:82 789 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
24 VIRIEUX Tristan 2006 1:05:07 782 RHODIA CLUB NATATION FRA
25 BOUGAMRA Elyes 2009 1:05:46 771 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
26 KIKTEFF Angelo 2008 1:06:03 755 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
27 LABROSSE Bastian 2008 1:06:50 742 RHODIA CLUB NATATION FRA
28 RIVOLLET Karl 2007 1:08:09 699 RHODIA CLUB NATATION FRA
29 DJANDJAPANIAN Karen 2009 1:09:17 671 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
30 PERROT SOLER Gabriel 2010 1:09:64 659 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
31 JAMBON Maxime 2008 1:10:07 648 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
32 DAOUDI Anwar 2008 1:10:40 640 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
33 DUMONCEAU Cesar 2008 1:11:82 604 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
34 BENKHIRA Yanis 2007 1:13:24 570 RHODIA CLUB NATATION FRA
35 JASSENY Noah 2009 1:13:65 560 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
36 SALOMONE Pablo 2007 1:15:45 518 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
37 BALANDREAU Jayden 2010 1:16:34 498 CN ANNONAY FRA
38 BOULDJADJ Aaron 2010 1:16:72 490 CN ANNONAY FRA
39 VERRIEN Alexandre 2008 1:17:05 483 RHODIA CLUB NATATION FRA
40 JOUFFRET Tom 2010 1:17:23 479 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
41 LISZEWSKI Clément 2010 1:17:53 472 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
42 REY Louka 2009 1:17:63 470 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
43 AUCLAIR Mika 2009 1:18:64 448 CN TRICASTIN FRA
44 ISSERTIAL Valentin 2008 1:19:56 429 CN ANNONAY FRA
45 HERZI Nael 2010 1:20:30 414 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
46 DA COSTA RAPOSO Antoine 2010 1:24:28 337 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
47 MICHARD-FALCHERO Lou 2009 1:24:49 333 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
48 RECEVEUR Tom 2009 1:26:57 296 NATATION SUD ARDECHE FRA
49 BARDINAT MASINI Antoine 2009 1:26:86 291 CN TRICASTIN FRA
50 RIVOLLET Quentin 2007 1:30:56 232 RHODIA CLUB NATATION FRA
51 BENYOUSSEF Choukri 2010 1:32:44 204 CN TRICASTIN FRA
52 BERTHIER Lou 2010 1:38:98 121 NATATION SUD ARDECHE FRA
CONTACTEZ-NOUS







Dauphins de Guilherand Granges 07


20 Quai du Rhône
07500 Guilherand-Granges

Secrétariat infos.d2g07@gmail.com
Webmaster infos.d2g07@gmail.com

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire