Dauphins de Guilherand Granges 07

  Compétition 

Championnats Départementaux Drôme Ardèche

Compétition Départementale

ROMANS-SUR-ISÈRE

Le Dimanche 19 Juin 2022

Bassin de 25m

200 4 Nages Messieurs

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 FEREYRE Tristan 2004 2:17:47 1026 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
2 PASCAL Maxime 2005 2:18:61 1010 NATATION SUD ARDECHE FRA
3 ESTRAN Clement 2005 2:21:14 975 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
4 PEYRON Martin 2002 2:23:69 940 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
5 GRANJON Tristan 2006 2:25:17 920 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
6 HERDALOT Leo 2005 2:25:67 913 NATATION SUD ARDECHE FRA
7 LE BRAS Thomas 2005 2:26:62 900 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
8 DREVETON Mathis 2006 2:27:32 891 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
9 KHARCHOUFI TRIKI Anis 2006 2:30:75 846 RHODIA CLUB NATATION FRA
10 PERRET Max 2002 2:32:14 828 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
11 BOUF Timothée 2006 2:32:57 823 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
12 REYNAUD BANOS Liam 2008 2:33:37 813 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA
13 RASOLOFOSON--VERCASSON Mahéry 2008 2:34:32 801 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
14 LE BRAS Martin 2004 2:34:96 793 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
15 DA SILVA Thibault 2007 2:35:37 788 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
16 KOUYOUMDJIAN Ilan 2008 2:38:09 754 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
17 KIKTEFF Angelo 2008 2:39:10 742 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
18 MARTINENT Nathan 2006 2:39:12 742 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
19 VIGNAL Killian 2009 2:40:70 723 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
20 BOUGAMRA Elyes 2009 2:46:23 658 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
21 LABROSSE Bastian 2008 2:47:28 646 RHODIA CLUB NATATION FRA
22 KHELIFI Adam 2009 2:48:73 630 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
23 CHIRENINE Michel 2009 2:49:80 618 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
24 DAOUDI Anwar 2008 2:50:79 607 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
25 RIVOLLET Karl 2007 2:56:70 545 RHODIA CLUB NATATION FRA
26 DJANDJAPANIAN Karen 2009 2:57:16 540 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
27 JOUFFRET Sebastien 1982 2:58:14 530 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
28 JAMBON Maxime 2008 3:04:35 468 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
29 PERROT SOLER Gabriel 2010 3:07:56 438 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
30 BALANDREAU Jayden 2010 3:07:72 437 CN ANNONAY FRA
31 LISZEWSKI Clément 2010 3:09:10 424 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
32 BOULDJADJ Aaron 2010 3:09:19 423 CN ANNONAY FRA
33 JOUFFRET Tom 2010 3:10:24 414 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
34 ISSERTIAL Valentin 2008 3:17:43 351 CN ANNONAY FRA
35 BELLEVILLE Theo 2010 3:24:13 298 NATATION SUD ARDECHE FRA
36 DENARIÉ Augustin 2010 3:24:42 296 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
37 HERZI Nael 2010 3:25:82 285 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
38 MICHARD-FALCHERO Lou 2009 3:27:16 275 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
39 DA COSTA RAPOSO Antoine 2010 3:32:96 234 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
40 RECEVEUR Tom 2009 3:34:49 224 NATATION SUD ARDECHE FRA
41 JASSENY Noah 2009 3:36:94 208 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
CONTACTEZ-NOUS







Dauphins de Guilherand Granges 07


20 Quai du Rhône
07500 Guilherand-Granges

Secrétariat infos.d2g07@gmail.com
Webmaster infos.d2g07@gmail.com

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire