Dauphins de Guilherand Granges 07

  Compétition 

Championnats Départementaux Drôme Ardèche

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 17 Novembre 2019 à BOURG-DE-PÉAGE

Ninon BESNARD (15 ans - Juniors)

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.62

651 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.27

694 pts

Alyssia BOUCHAKOUR (13 ans - Jeunes)

34ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.49

540 pts

54ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.10

545 pts

Alizee CHAUCHE (18 ans - Senior)

29ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:48 - 0:45:05 - 0:56:59 - 0:42:81

3:05.93

613 pts

20ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:88 - 0:43:96 - 0:46:74 - 0:47:08

2:58.66

680 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.61

790 pts

Alexandre DUPRE (18 ans - Senior)

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.39

882 pts

Myrtille FABRES (12 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Mathilde GUYON (18 ans - Senior)

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:40 - 0:44:82

1:25.22

907 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.29

884 pts

Laurie-Lou MENUT (15 ans - Juniors)

26ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:50 - 0:53:82

1:42.32

585 pts

29ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.24

587 pts

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.85

662 pts

Karla MINASSIAN (14 ans - Juniors)

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

39ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.08

416 pts

61ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.41

394 pts

Olivia PICOTE (17 ans - Juniors)

33ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:93 - 0:47:44 - 0:53:59 - 0:46:12

3:09.08

580 pts

19ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:53 - 0:50:96

1:36.49

687 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.56

653 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.43

800 pts

Liam REYNAUD BANOS (12 ans - Jeunes)

47ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.63

492 pts

Killian REYNAUD--BANOS (16 ans - Juniors)

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.08

901 pts

Emma ROPERO (18 ans - Senior)

22ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:32 - 0:52:30

1:39.62

631 pts

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.46

578 pts

56ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.68

470 pts

Tifaine VALLEE (18 ans - Senior)

20ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:72 - 0:43:45 - 0:53:61 - 0:44:85

3:00.63

669 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.29

748 pts

15ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:12 - 0:43:06 - 0:45:27 - 0:46:27

2:53.72

733 pts

Teva VERRIER-MAZOUE (18 ans - Senior)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:84 - 0:40:99 - 0:46:96 - 0:35:56

2:34.35

800 pts

24ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:34 - 0:36:31 - 0:37:65 - 0:38:41 - 0:40:40 - 0:40:98 - 0:41:59 - 0:40:61

5:08.29

688 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.19

957 pts

CONTACTEZ-NOUS







Dauphins de Guilherand Granges 07


20 Quai du Rhône
07500 Guilherand-Granges
Mobile : 06 70 02 11 97

Secrétariat infos.d2g07@gmail.com
Webmaster infos.d2g07@gmail.com

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire