Dauphins de Guilherand Granges 07

  Compétition 

Championnats Départementaux Drôme Ardèche

Compétition Départementale

PIERRELATTE

Le Samedi 16 Novembre 2019

Bassin de 25m

100 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 DELEFLIE LAFARGE Lou 2004 1:01:42 1060 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
2 LAVOREL-PALADJOUGLIAN Morgane 2003 1:01:47 1059 CN TRICASTIN FRA
3 GOMES LOPES Sara 2003 1:01:86 1045 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
4 CHIRENINE Elisabeth 2006 1:02:21 1034 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
5 PENZ Celestine 2005 1:02:93 1010 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
6 COQ Louise 2004 1:03:63 987 CN TRICASTIN FRA
7 DUTEIL Marie-Laurence 2006 1:04:09 972 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
8 SOURDON Carine 1996 1:04:51 958 CN TRICASTIN FRA
9 DEREBACHIAN Carla 2003 1:04:65 954 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
10 CASTAN Laura 2003 1:04:79 949 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
11 ROCHE Louison 2003 1:05:49 927 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
12 ELAOUD Ines 2003 1:05:81 917 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
13 BLANLOEIL Magdalena 2003 1:05:88 914 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
14 BOUVIER Jeanne 2006 1:06:23 903 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
15 DIEUAIDE Yaëlle 2005 1:07:19 874 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
16 RIFFARD Angie 2006 1:07:30 870 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
17 LOPEZ Elisa 2005 1:07:48 865 CN TRICASTIN FRA
18 GRANJON Lou 2003 1:07:53 863 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
19 AGUNAOU Tithrite 2006 1:07:54 863 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
20 ARMATOL Albane 2004 1:07:54 863 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
21 SANTOS CARREIRA Léa 2003 1:07:65 860 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
22 BLASQUEZ Eva 2007 1:08:25 841 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
23 ARMES Annouk 2007 1:08:35 838 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
24 ARMATOL Garance 2008 1:09:00 819 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
25 ARMATOL Suzon 2007 1:09:23 812 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
26 BERNARD Clemence 2006 1:10:29 781 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
27 MALCLES Aude 2005 1:10:38 778 NATATION SUD ARDECHE FRA
28 GLANDU Ambre 2007 1:11:30 752 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
29 MOURIER Coline 1997 1:13:57 688 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
30 NURY Ambre 2004 1:13:90 679 CN TRICASTIN FRA
31 CARBONNIER Pauline 2005 1:14:14 673 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
32 BOUAKLINE Lila 2004 1:14:59 661 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
33 DIOMBERA Amy 2006 1:14:91 652 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
34 DURAND Noëmie 2006 1:15:04 649 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
35 DAOUDI Imane 2005 1:15:25 643 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
36 MANCERON Mathilde 2007 1:15:68 632 CN TRICASTIN FRA
37 DAOUDI Ikram 2003 1:15:86 627 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
38 ROUSSEL-QUESADA Elisa 2007 1:16:09 621 NATATION SUD ARDECHE FRA
39 PONS Clara 2005 1:16:38 614 CN TRICASTIN FRA
40 JACQUIER Lisy 2006 1:16:51 610 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
41 BERTRAND Mathilde 2002 1:16:78 603 CN TRICASTIN FRA
42 LAMONNIER Yasmine 2006 1:17:16 594 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
43 QUEYREYRE Maelle 2005 1:17:28 591 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
44 HORT Lola 2005 1:17:51 585 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
45 KIRASTINNICOS Lea 2005 1:18:58 558 NATATION SUD ARDECHE FRA
46 MAGNIN Chléa 2004 1:18:74 554 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
47 GABRIEL Rose 2005 1:19:10 546 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
48 REY Emilie 2004 1:19:37 539 CN TRICASTIN FRA
49 CASSAGNE Sarah 2006 1:19:84 528 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
50 BRUYAT Maelys 2009 1:20:05 523 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
51 BERTHELARD Flavie 2005 1:20:08 522 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
52 ROSSI Camille 2005 1:20:32 516 CN TRICASTIN FRA
53 DEGOT Shannon 2007 1:20:59 510 NATATION SUD ARDECHE FRA
54 BOUF Zélie 2008 1:20:96 501 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
55 SADDIKI Celia 2009 1:22:08 475 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
56 ROBELET Julie 2006 1:22:49 466 CN TRICASTIN FRA
57 DOUZELET Lola 2005 1:22:60 464 NATATION SUD ARDECHE FRA
58 LEYNAUD Louise 2006 1:22:62 463 NATATION SUD ARDECHE FRA
59 KEROUACHE Ambrine 2006 1:23:15 451 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
60 TOLZA Candice 2008 1:24:40 424 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
61 PINILLOS Sasha 2009 1:24:94 413 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
62 SODERHOLM Gabriella 2009 1:25:39 403 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
63 GUILLAUMONT Clara 2008 1:26:33 384 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
64 GOMEZ-ABASCAL Loona 2007 1:26:67 377 NATATION SUD ARDECHE FRA
65 VIGIER Eléa 2008 1:26:83 374 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
66 LANDAS Mila 2008 1:28:95 332 NATATION SUD ARDECHE FRA
67 VICARD Prune 2009 1:29:19 328 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
68 ZIARRE Sawsen 2006 1:30:83 298 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
69 MUNIER Mélanie 2009 1:32:42 270 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
70 SAUNIER-GUILBERT Camille 2007 1:33:56 251 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
71 PLATARET Jade 2006 1:33:71 248 NATATION SUD ARDECHE FRA
72 ASTIER Chloé 2008 1:35:57 218 NATATION SUD ARDECHE FRA
73 HERVE GALIANA Chloé 2008 1:35:80 215 NATATION SUD ARDECHE FRA
74 BLANCHE Maeli 2008 1:36:59 203 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
75 MEDAGHRI-ALAOUI Sara 2008 1:39:78 158 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
76 ALEM Rania 2009 1:40:06 155 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
77 AUDIGIER Romane 2009 1:42:14 129 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
78 LO PRESTI Juliette 2008 1:43:24 116 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
79 BASTIDE Kim 2006 1:44:88 99 NATATION SUD ARDECHE FRA
80 VIMARD BIGOT Rose 2008 1:45:72 90 NATATION SUD ARDECHE FRA
81 MOTTET Sarah 2009 1:47:37 75 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
82 LAMONNIER Cherine 2009 1:57:38 12 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
83 MASSON CESARD Loelia 2009 2:09:81 1 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
CONTACTEZ-NOUS







Dauphins de Guilherand Granges 07


20 Quai du Rhône
07500 Guilherand-Granges
Mobile : 06 70 02 11 97

Secrétariat infos.d2g07@gmail.com
Webmaster infos.d2g07@gmail.com

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire