Dauphins de Guilherand Granges 07

  Compétition 

12e Meeting National de Saint-Etienne

Compétition Nationale

SAINT-ÉTIENNE

Du Vendredi 24 Janvier 2020 au Dimanche 26 Janvier 2020

Bassin de 50m

50 Dos Dames

Finale A

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 MELIH Amel 1993 0:30:24 1174 SAL ST-PRIEST NATATION FRA
2 MELIH Amel 1993 0:30:24 1174 SAL ST-PRIEST NATATION FRA
3 MURE Manon 2003 0:32:18 1067 ST-ETIENNE NATATION FRA
4 MURE Manon 2003 0:32:18 1067 ST-ETIENNE NATATION FRA
5 DEPORTE Coline 2004 0:32:24 1064 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
6 DEPORTE Coline 2004 0:32:24 1064 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
7 PINQUE Thais 2003 0:32:53 1049 ST-ETIENNE NATATION FRA
8 PINQUE Thais 2003 0:32:53 1049 ST-ETIENNE NATATION FRA
9 DUCHENES Marion 2003 0:32:62 1044 EMS BRON FRA
10 DUCHENES Marion 2003 0:32:62 1044 EMS BRON FRA
11 DELEFLIE LAFARGE Lou 2004 0:32:89 1030 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
12 DELEFLIE LAFARGE Lou 2004 0:32:89 1030 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
13 DURET Flavie 2004 0:33:76 984 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA
14 DURET Flavie 2004 0:33:76 984 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA
15 BOURLIER Salomé 2004 0:35:16 914 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA
16 BOURLIER Salomé 2004 0:35:16 914 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA

Finale B

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 HOUIDEG Lilia 2001 0:34:07 968 SAL ST-PRIEST NATATION FRA
2 HOUIDEG Lilia 2001 0:34:07 968 SAL ST-PRIEST NATATION FRA
3 BOULAS Aurore 2002 0:34:18 963 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA
4 BOULAS Aurore 2002 0:34:18 963 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA
5 SULTAN Apolline 2001 0:34:31 956 A.S MURE NATATION FRA
6 SULTAN Apolline 2001 0:34:31 956 A.S MURE NATATION FRA
7 RELAVE Margaux 2002 0:34:99 922 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
8 RELAVE Margaux 2002 0:34:99 922 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
9 COQ Louise 2004 0:35:15 914 CN TRICASTIN FRA
10 COQ Louise 2004 0:35:15 914 CN TRICASTIN FRA
11 CHERET Juliette 2003 0:35:20 912 EMS BRON FRA
12 CHERET Juliette 2003 0:35:20 912 EMS BRON FRA
13 CAUCHY Océane 2003 0:35:70 887 CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE FRA
14 CAUCHY Océane 2003 0:35:70 887 CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE FRA
15 BARRALLON Cléa 2004 0:36:65 841 DAUPHINS YSSINGEAUX FRA
16 BARRALLON Cléa 2004 0:36:65 841 DAUPHINS YSSINGEAUX FRA

Finale C

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 MAYLIE LAROSE Aglaé 2005 0:32:97 1025 EMS BRON FRA
2 MAYLIE LAROSE Aglaé 2005 0:32:97 1025 EMS BRON FRA
3 RAVALOHERY Irina 2005 0:33:03 1022 EMS BRON FRA
4 RAVALOHERY Irina 2005 0:33:03 1022 EMS BRON FRA
5 CHIRENINE Elisabeth 2006 0:33:37 1005 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
6 CHIRENINE Elisabeth 2006 0:33:37 1005 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
7 DUTEIL Marie-Laurence 2006 0:33:40 1003 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
8 DUTEIL Marie-Laurence 2006 0:33:40 1003 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
9 RIVOIRE Colyne 2006 0:34:17 963 AQUA CLUB FOREZIEN FRA
10 RIVOIRE Colyne 2006 0:34:17 963 AQUA CLUB FOREZIEN FRA
11 RIBARDIERE Anna 2005 0:34:26 959 CHASSIEU NATATION FRA
12 RIBARDIERE Anna 2005 0:34:26 959 CHASSIEU NATATION FRA
13 RASET--SALMON Victoire 2005 0:34:78 933 CMO VÉNISSIEUX FRA
14 RASET--SALMON Victoire 2005 0:34:78 933 CMO VÉNISSIEUX FRA
15 ROBERT Marie 2005 0:35:38 903 EMS BRON FRA
16 ROBERT Marie 2005 0:35:38 903 EMS BRON FRA

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 MELIH Amel 1993 0:29:95 1190 SAL ST-PRIEST NATATION FRA
2 MELIH Amel 1993 0:29:95 1190 SAL ST-PRIEST NATATION FRA
3 MURE Manon 2003 0:31:75 1091 ST-ETIENNE NATATION FRA
4 MURE Manon 2003 0:31:75 1091 ST-ETIENNE NATATION FRA
5 DEPORTE Coline 2004 0:32:38 1057 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
6 DEPORTE Coline 2004 0:32:38 1057 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
7 DUCHENES Marion 2003 0:32:43 1054 EMS BRON FRA
8 DUCHENES Marion 2003 0:32:43 1054 EMS BRON FRA
9 PINQUE Thais 2003 0:32:66 1042 ST-ETIENNE NATATION FRA
10 PINQUE Thais 2003 0:32:66 1042 ST-ETIENNE NATATION FRA
11 MAYLIE LAROSE Aglaé 2005 0:33:07 1020 EMS BRON FRA
12 MAYLIE LAROSE Aglaé 2005 0:33:07 1020 EMS BRON FRA
13 RAVALOHERY Irina 2005 0:33:26 1010 EMS BRON FRA
14 RAVALOHERY Irina 2005 0:33:26 1010 EMS BRON FRA
15 DELEFLIE LAFARGE Lou 2004 0:33:39 1004 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
16 DELEFLIE LAFARGE Lou 2004 0:33:39 1004 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
17 DUTEIL Marie-Laurence 2006 0:33:77 984 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
18 DUTEIL Marie-Laurence 2006 0:33:77 984 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
19 DURET Flavie 2004 0:33:80 982 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA
20 DURET Flavie 2004 0:33:80 982 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA
21 CHIRENINE Elisabeth 2006 0:33:85 980 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
22 CHIRENINE Elisabeth 2006 0:33:85 980 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
23 BOURLIER Salomé 2004 0:34:22 961 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA
24 BOURLIER Salomé 2004 0:34:22 961 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA
25 HOUIDEG Lilia 2001 0:34:30 957 SAL ST-PRIEST NATATION FRA
26 HOUIDEG Lilia 2001 0:34:30 957 SAL ST-PRIEST NATATION FRA
27 BOULAS Aurore 2002 0:34:37 953 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA
28 BOULAS Aurore 2002 0:34:37 953 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA
29 RIBARDIERE Anna 2005 0:34:58 943 CHASSIEU NATATION FRA
30 RIBARDIERE Anna 2005 0:34:58 943 CHASSIEU NATATION FRA
31 RIVOIRE Colyne 2006 0:34:70 937 AQUA CLUB FOREZIEN FRA
32 RIVOIRE Colyne 2006 0:34:70 937 AQUA CLUB FOREZIEN FRA
33 CHERET Juliette 2003 0:34:88 928 EMS BRON FRA
34 CHERET Juliette 2003 0:34:88 928 EMS BRON FRA
35 ROBERT Marie 2005 0:34:90 927 EMS BRON FRA
36 ROBERT Marie 2005 0:34:90 927 EMS BRON FRA
37 CAUCHY Océane 2003 0:35:25 909 CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE FRA
38 CAUCHY Océane 2003 0:35:25 909 CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE FRA
39 RELAVE Margaux 2002 0:35:32 906 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
40 RELAVE Margaux 2002 0:35:32 906 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
41 RASET--SALMON Victoire 2005 0:35:41 901 CMO VÉNISSIEUX FRA
42 RASET--SALMON Victoire 2005 0:35:41 901 CMO VÉNISSIEUX FRA
43 COQ Louise 2004 0:35:45 899 CN TRICASTIN FRA
44 COQ Louise 2004 0:35:45 899 CN TRICASTIN FRA
45 REVELUT Justine 2006 0:35:63 890 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
46 REVELUT Justine 2006 0:35:63 890 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
47 PEROZZO Lea 2006 0:36:41 853 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
48 PEROZZO Lea 2006 0:36:41 853 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
49 BEAUDRY Alice 2006 0:36:62 843 EMS BRON FRA
50 BEAUDRY Alice 2006 0:36:62 843 EMS BRON FRA
51 BREVIGNON Lisa 2006 0:36:67 840 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
52 BREVIGNON Lisa 2006 0:36:67 840 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
53 SULTAN Apolline 2001 0:36:82 833 A.S MURE NATATION FRA
54 SULTAN Apolline 2001 0:36:82 833 A.S MURE NATATION FRA
55 BARRALLON Cléa 2004 0:36:83 833 DAUPHINS YSSINGEAUX FRA
56 BARRALLON Cléa 2004 0:36:83 833 DAUPHINS YSSINGEAUX FRA
57 LONGERE Candice 2006 0:36:88 830 SAL ST-PRIEST NATATION FRA
58 LONGERE Candice 2006 0:36:88 830 SAL ST-PRIEST NATATION FRA
59 ZAID Lila 2006 0:37:11 819 FOS-SUR-MER NATATION FRA
60 ZAID Lila 2006 0:37:11 819 FOS-SUR-MER NATATION FRA
61 DAUVILLAIRE Eva 2005 0:37:16 817 A.S MURE NATATION FRA
62 DAUVILLAIRE Eva 2005 0:37:16 817 A.S MURE NATATION FRA
63 MERCIER Lise-Marie 2006 0:37:33 809 EMS BRON FRA
64 HADDOUCHI Sarah 2004 0:37:33 809 DAUPHINS FIRMINY FRA
65 MERCIER Lise-Marie 2006 0:37:33 809 EMS BRON FRA
66 HADDOUCHI Sarah 2004 0:37:33 809 DAUPHINS FIRMINY FRA
67 VIAL Honorine 2001 0:37:36 808 AC ST-ETIENNE-METARE FRA
68 VIAL Honorine 2001 0:37:36 808 AC ST-ETIENNE-METARE FRA
69 PEYRARD Clara 2004 0:39:18 725 AC ST-ETIENNE-METARE FRA
70 PEYRARD Clara 2004 0:39:18 725 AC ST-ETIENNE-METARE FRA
71 UNAL Clemence 2002 0:39:31 719 CN FOREZ FRA
72 UNAL Clemence 2002 0:39:31 719 CN FOREZ FRA
73 ROBELET Julie 2006 0:41:59 623 CN TRICASTIN FRA
74 ROBELET Julie 2006 0:41:59 623 CN TRICASTIN FRA
75 PONS Clara 2005 0:42:26 595 CN TRICASTIN FRA
76 PONS Clara 2005 0:42:26 595 CN TRICASTIN FRA
77 ALBUISSON Flavie 1999 0:43:43 550 SAL ST-PRIEST NATATION FRA
78 ALBUISSON Flavie 1999 0:43:43 550 SAL ST-PRIEST NATATION FRA
CONTACTEZ-NOUS







Dauphins de Guilherand Granges 07


20 Quai du Rhône
07500 Guilherand-Granges
Mobile : 06 70 02 11 97

Secrétariat infos.d2g07@gmail.com
Webmaster infos.d2g07@gmail.com

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire