Dauphins de Guilherand Granges 07

  Compétition 

12e Meeting National de Saint-Etienne

Compétition Nationale

SAINT-ÉTIENNE

Du Vendredi 24 Janvier 2020 au Dimanche 26 Janvier 2020

Bassin de 50m

50 Papillon Dames

Finale A

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 MELIH Amel 1993 0:28:11 1204 SAL ST-PRIEST NATATION FRA
2 MELIH Amel 1993 0:28:11 1204 SAL ST-PRIEST NATATION FRA
3 RIVOIRARD Pia 2002 0:29:28 1129 ST-ETIENNE NATATION FRA
4 RIVOIRARD Pia 2002 0:29:28 1129 ST-ETIENNE NATATION FRA
5 PIVET Clara 2003 0:29:59 1109 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
6 PIVET Clara 2003 0:29:59 1109 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
7 TISSERAND Capucine 2004 0:30:56 1049 ST-ETIENNE NATATION FRA
8 TISSERAND Capucine 2004 0:30:56 1049 ST-ETIENNE NATATION FRA
9 DEPORTE Coline 2004 0:30:59 1047 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
10 DEPORTE Coline 2004 0:30:59 1047 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
11 LEFEBVRE Laurine 2003 0:30:63 1044 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
12 LEFEBVRE Laurine 2003 0:30:63 1044 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
13 FAURE Camille 2004 0:30:68 1041 EMS BRON FRA
14 FAURE Camille 2004 0:30:68 1041 EMS BRON FRA
15 MICHEL Constance 2003 0:31:07 1018 ST-ETIENNE NATATION FRA
16 MICHEL Constance 2003 0:31:07 1018 ST-ETIENNE NATATION FRA

Finale B

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 MOUNIER Camille 1999 0:30:68 1041 DAUPHINS FIRMINY FRA
2 MOUNIER Camille 1999 0:30:68 1041 DAUPHINS FIRMINY FRA
3 RELAVE Margaux 2002 0:30:98 1023 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
4 RELAVE Margaux 2002 0:30:98 1023 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
5 TIKOURE Melyssa 2003 0:31:20 1010 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
6 TIKOURE Melyssa 2003 0:31:20 1010 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
7 DURET Flavie 2004 0:31:25 1007 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA
8 DURET Flavie 2004 0:31:25 1007 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA
9 BOULAS Aurore 2002 0:31:37 999 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA
10 BOULAS Aurore 2002 0:31:37 999 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA
11 LAVOREL-PALADJOUGLIAN Morgane 2003 0:32:00 962 CN TRICASTIN FRA
12 LAVOREL-PALADJOUGLIAN Morgane 2003 0:32:00 962 CN TRICASTIN FRA
13 BAUMSTARK Lilou 2003 0:32:15 953 CHASSIEU NATATION FRA
14 BAUMSTARK Lilou 2003 0:32:15 953 CHASSIEU NATATION FRA

Finale C

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 CHIRENINE Elisabeth 2006 0:30:72 1039 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
2 CHIRENINE Elisabeth 2006 0:30:72 1039 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
3 MAYLIE LAROSE Aglaé 2005 0:30:79 1035 EMS BRON FRA
4 MAYLIE LAROSE Aglaé 2005 0:30:79 1035 EMS BRON FRA
5 FERRATON Agathe 2005 0:30:86 1030 ST-ETIENNE NATATION FRA
6 FERRATON Agathe 2005 0:30:86 1030 ST-ETIENNE NATATION FRA
7 ROBERT Marie 2005 0:31:03 1020 EMS BRON FRA
8 ROBERT Marie 2005 0:31:03 1020 EMS BRON FRA
9 BEAUDRY Alice 2006 0:31:51 991 EMS BRON FRA
10 BEAUDRY Alice 2006 0:31:51 991 EMS BRON FRA
11 COUROSSE Lucie 2005 0:31:65 983 SAL ST-PRIEST NATATION FRA
12 COUROSSE Lucie 2005 0:31:65 983 SAL ST-PRIEST NATATION FRA
13 PERRET Margaux 2006 0:31:79 975 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
14 PERRET Margaux 2006 0:31:79 975 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
15 DAUVILLAIRE Eva 2005 0:32:09 957 A.S MURE NATATION FRA
16 DAUVILLAIRE Eva 2005 0:32:09 957 A.S MURE NATATION FRA

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 MELIH Amel 1993 0:28:01 1211 SAL ST-PRIEST NATATION FRA
2 MELIH Amel 1993 0:28:01 1211 SAL ST-PRIEST NATATION FRA
3 RIVOIRARD Pia 2002 0:29:00 1146 ST-ETIENNE NATATION FRA
4 RIVOIRARD Pia 2002 0:29:00 1146 ST-ETIENNE NATATION FRA
5 PIVET Clara 2003 0:30:13 1075 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
6 PIVET Clara 2003 0:30:13 1075 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
7 TISSERAND Capucine 2004 0:30:19 1071 ST-ETIENNE NATATION FRA
8 TISSERAND Capucine 2004 0:30:19 1071 ST-ETIENNE NATATION FRA
9 LEFEBVRE Laurine 2003 0:30:68 1041 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
10 LEFEBVRE Laurine 2003 0:30:68 1041 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
11 MICHEL Constance 2003 0:30:69 1041 ST-ETIENNE NATATION FRA
12 MICHEL Constance 2003 0:30:69 1041 ST-ETIENNE NATATION FRA
13 FAURE Camille 2004 0:30:85 1031 EMS BRON FRA
14 FAURE Camille 2004 0:30:85 1031 EMS BRON FRA
15 DEPORTE Coline 2004 0:30:89 1028 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
16 DEPORTE Coline 2004 0:30:89 1028 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
17 RELAVE Margaux 2002 0:30:93 1026 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
18 RELAVE Margaux 2002 0:30:93 1026 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
19 CHIRENINE Elisabeth 2006 0:31:03 1020 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
20 CHIRENINE Elisabeth 2006 0:31:03 1020 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
21 MAYLIE LAROSE Aglaé 2005 0:31:33 1002 EMS BRON FRA
22 MAYLIE LAROSE Aglaé 2005 0:31:33 1002 EMS BRON FRA
23 FERRATON Agathe 2005 0:31:36 1000 ST-ETIENNE NATATION FRA
24 FERRATON Agathe 2005 0:31:36 1000 ST-ETIENNE NATATION FRA
25 BOULAS Aurore 2002 0:31:41 997 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA
26 BOULAS Aurore 2002 0:31:41 997 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA
27 MOUNIER Camille 1999 0:31:44 995 DAUPHINS FIRMINY FRA
28 TIKOURE Melyssa 2003 0:31:44 995 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
29 MOUNIER Camille 1999 0:31:44 995 DAUPHINS FIRMINY FRA
30 TIKOURE Melyssa 2003 0:31:44 995 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
31 PERRET Margaux 2006 0:31:53 990 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
32 PERRET Margaux 2006 0:31:53 990 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
33 ROBERT Marie 2005 0:31:67 982 EMS BRON FRA
34 ROBERT Marie 2005 0:31:67 982 EMS BRON FRA
35 DELEFLIE LAFARGE Lou 2004 0:31:70 980 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
36 DELEFLIE LAFARGE Lou 2004 0:31:70 980 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
37 BEAUDRY Alice 2006 0:31:74 977 EMS BRON FRA
38 BEAUDRY Alice 2006 0:31:74 977 EMS BRON FRA
39 BAUMSTARK Lilou 2003 0:31:79 975 CHASSIEU NATATION FRA
40 BAUMSTARK Lilou 2003 0:31:79 975 CHASSIEU NATATION FRA
41 DURET Flavie 2004 0:31:90 968 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA
42 LAVOREL-PALADJOUGLIAN Morgane 2003 0:31:90 968 CN TRICASTIN FRA
43 DURET Flavie 2004 0:31:90 968 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA
44 LAVOREL-PALADJOUGLIAN Morgane 2003 0:31:90 968 CN TRICASTIN FRA
45 GONCALVES Melinda 2005 0:31:97 964 US LE PONTET FRA
46 GONCALVES Melinda 2005 0:31:97 964 US LE PONTET FRA
47 COUROSSE Lucie 2005 0:31:99 963 SAL ST-PRIEST NATATION FRA
48 COUROSSE Lucie 2005 0:31:99 963 SAL ST-PRIEST NATATION FRA
49 VINCI Léa 1993 0:32:01 962 SAL ST-PRIEST NATATION FRA
50 VINCI Léa 1993 0:32:01 962 SAL ST-PRIEST NATATION FRA
51 ALLAIN Clara 2003 0:32:02 961 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
52 ALLAIN Clara 2003 0:32:02 961 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
53 DAUVILLAIRE Eva 2005 0:32:06 959 A.S MURE NATATION FRA
54 DAUVILLAIRE Eva 2005 0:32:06 959 A.S MURE NATATION FRA
55 BOURLIER Salomé 2004 0:32:07 958 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA
56 BOURLIER Salomé 2004 0:32:07 958 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA
57 FORAY Manon 2003 0:32:10 956 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
58 FORAY Manon 2003 0:32:10 956 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
59 GONCALVES Laurie 2005 0:32:19 951 US LE PONTET FRA
60 GONCALVES Laurie 2005 0:32:19 951 US LE PONTET FRA
61 LAURENT Félicie 2003 0:32:23 949 ST-ETIENNE NATATION FRA
62 LAURENT Félicie 2003 0:32:23 949 ST-ETIENNE NATATION FRA
63 RUPPIN Kirsten 2003 0:32:29 945 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA
64 RUPPIN Kirsten 2003 0:32:29 945 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA
65 DUCOEUR Laurie 2004 0:32:36 941 CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE FRA
66 DUCOEUR Laurie 2004 0:32:36 941 CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE FRA
67 EL JABARI-MARTIN Lana 2006 0:32:42 938 EMS BRON FRA
68 EL JABARI-MARTIN Lana 2006 0:32:42 938 EMS BRON FRA
69 MAR Clarisse 2003 0:32:45 936 EMS BRON FRA
70 MAR Clarisse 2003 0:32:45 936 EMS BRON FRA
71 REVELUT Justine 2006 0:32:51 932 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
72 REVELUT Justine 2006 0:32:51 932 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
73 DUCHENES Marion 2003 0:32:52 932 EMS BRON FRA
74 DUCHENES Marion 2003 0:32:52 932 EMS BRON FRA
75 DUCRET Amelie 2004 0:32:69 922 SAL ST-PRIEST NATATION FRA
76 DUCRET Amelie 2004 0:32:69 922 SAL ST-PRIEST NATATION FRA
77 COMBE Julie 2003 0:32:85 913 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
78 COMBE Julie 2003 0:32:85 913 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
79 BORRELLAROCHETTE Elisa 2005 0:32:97 906 FOS-SUR-MER NATATION FRA
80 BORRELLAROCHETTE Elisa 2005 0:32:97 906 FOS-SUR-MER NATATION FRA
81 ROS Océane 2004 0:32:99 905 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
82 ROS Océane 2004 0:32:99 905 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
83 BENSACI Yasmine 2004 0:33:11 898 ST-ETIENNE NATATION FRA
84 BENSACI Yasmine 2004 0:33:11 898 ST-ETIENNE NATATION FRA
85 SCHORDER Anaïs 2006 0:33:13 897 US LE PONTET FRA
86 SCHORDER Anaïs 2006 0:33:13 897 US LE PONTET FRA
87 BALLEREAU Lois 2003 0:33:19 893 CMO VÉNISSIEUX FRA
88 BALLEREAU Lois 2003 0:33:19 893 CMO VÉNISSIEUX FRA
89 TETREL Barbara 2000 0:33:23 891 CMO VÉNISSIEUX FRA
90 TETREL Barbara 2000 0:33:23 891 CMO VÉNISSIEUX FRA
91 ARMAND Agathe 2004 0:33:39 882 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
92 ARMAND Agathe 2004 0:33:39 882 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
93 CASCARINO Eloïse 2003 0:33:46 878 EMS BRON FRA
94 CAUCHY Océane 2003 0:33:46 878 CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE FRA
95 CASCARINO Eloïse 2003 0:33:46 878 EMS BRON FRA
96 CAUCHY Océane 2003 0:33:46 878 CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE FRA
97 DECHAUD Emmanuelle 2003 0:33:51 875 A.S MURE NATATION FRA
98 DECHAUD Emmanuelle 2003 0:33:51 875 A.S MURE NATATION FRA
99 FLORE-THEBAULT Alicia 2004 0:33:57 872 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
100 FLORE-THEBAULT Alicia 2004 0:33:57 872 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
101 BULLE Celeste 2005 0:33:82 858 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
102 MAYLIE LAROSE Gladys 2005 0:33:82 858 EMS BRON FRA
103 BULLE Celeste 2005 0:33:82 858 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
104 MAYLIE LAROSE Gladys 2005 0:33:82 858 EMS BRON FRA
105 SULTAN Apolline 2001 0:33:92 853 A.S MURE NATATION FRA
106 SULTAN Apolline 2001 0:33:92 853 A.S MURE NATATION FRA
107 CAILLAT Berenice 2004 0:34:15 840 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
108 CAILLAT Berenice 2004 0:34:15 840 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
109 PEROZZO Lea 2006 0:34:19 838 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
110 PEROZZO Lea 2006 0:34:19 838 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
111 PALLES Laura 2004 0:34:21 837 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
112 PALLES Laura 2004 0:34:21 837 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
113 BESSON Anna 2006 0:34:24 835 MONTBRISON NATATION FRA
114 BESSON Anna 2006 0:34:24 835 MONTBRISON NATATION FRA
115 PIERREJEAN Tiffany 2003 0:34:33 830 MONTCEAU ON FRA
116 RAVALOHERY Irina 2005 0:34:33 830 EMS BRON FRA
117 PIERREJEAN Tiffany 2003 0:34:33 830 MONTCEAU ON FRA
118 RAVALOHERY Irina 2005 0:34:33 830 EMS BRON FRA
119 PINQUE Thais 2003 0:34:42 825 ST-ETIENNE NATATION FRA
120 PINQUE Thais 2003 0:34:42 825 ST-ETIENNE NATATION FRA
121 CHERET Juliette 2003 0:34:47 823 EMS BRON FRA
122 CHERET Juliette 2003 0:34:47 823 EMS BRON FRA
123 VILLEMAGNE Agathe 2006 0:34:58 817 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
124 VILLEMAGNE Agathe 2006 0:34:58 817 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
125 NGUYEN Camille 2006 0:34:79 805 EMS BRON FRA
126 NGUYEN Camille 2006 0:34:79 805 EMS BRON FRA
127 MIGEON Juliette 2005 0:35:03 792 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA
128 MIGEON Juliette 2005 0:35:03 792 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA
129 BARGHEON Jeanne 2006 0:35:12 788 CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE FRA
130 BARGHEON Jeanne 2006 0:35:12 788 CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE FRA
131 DESCOMBES Cyndie 2004 0:35:15 786 CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE FRA
132 DESCOMBES Cyndie 2004 0:35:15 786 CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE FRA
133 BARRALLON Cléa 2004 0:35:45 770 DAUPHINS YSSINGEAUX FRA
134 BARRALLON Cléa 2004 0:35:45 770 DAUPHINS YSSINGEAUX FRA
135 SOURON Camille 2003 0:35:48 769 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA
136 SOURON Camille 2003 0:35:48 769 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA
137 RASET--SALMON Victoire 2005 0:35:50 768 CMO VÉNISSIEUX FRA
138 RASET--SALMON Victoire 2005 0:35:50 768 CMO VÉNISSIEUX FRA
139 CHAMBON Flavie 2004 0:35:61 762 DAUPHINS YSSINGEAUX FRA
140 CHAMBON Flavie 2004 0:35:61 762 DAUPHINS YSSINGEAUX FRA
141 CLEMENT Gabrielle 2006 0:35:73 755 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
142 CLEMENT Gabrielle 2006 0:35:73 755 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
143 QUEYRON Loane 1999 0:35:91 746 DAUPHINS YSSINGEAUX FRA
144 QUEYRON Loane 1999 0:35:91 746 DAUPHINS YSSINGEAUX FRA
145 LEMOYNE Anais 2006 0:35:93 745 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
146 LEMOYNE Anais 2006 0:35:93 745 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
147 BREVIGNON Lisa 2006 0:35:97 743 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
148 BREVIGNON Lisa 2006 0:35:97 743 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
149 MONTERO Agathe 2004 0:36:06 738 AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION FRA
150 MONTERO Agathe 2004 0:36:06 738 AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION FRA
151 MONDILLON Jade 2005 0:36:11 736 AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION FRA
152 MONDILLON Jade 2005 0:36:11 736 AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION FRA
153 RIVOIRE Colyne 2006 0:36:20 731 AQUA CLUB FOREZIEN FRA
154 RIVOIRE Colyne 2006 0:36:20 731 AQUA CLUB FOREZIEN FRA
155 GOSSON Amandine 2006 0:36:74 704 AS CALUIRE FRA
156 GOSSON Amandine 2006 0:36:74 704 AS CALUIRE FRA
157 POYAU Amandine 2003 0:36:94 694 EMS BRON FRA
158 POYAU Amandine 2003 0:36:94 694 EMS BRON FRA
159 NAVARRO Coralie 2000 0:37:05 688 ST-ETIENNE NATATION FRA
160 NAVARRO Coralie 2000 0:37:05 688 ST-ETIENNE NATATION FRA
161 PARACUELLOS Sophie 1998 0:37:45 669 ST-ETIENNE NATATION FRA
162 PARACUELLOS Sophie 1998 0:37:45 669 ST-ETIENNE NATATION FRA
163 GAREL Louanne 2006 0:37:59 662 AQUA CLUB FOREZIEN FRA
164 GAREL Louanne 2006 0:37:59 662 AQUA CLUB FOREZIEN FRA
165 PONS Clara 2005 0:37:86 649 CN TRICASTIN FRA
166 PONS Clara 2005 0:37:86 649 CN TRICASTIN FRA
167 BERNARD Pauline 2001 0:38:18 633 ST-ETIENNE NATATION FRA
168 BERNARD Pauline 2001 0:38:18 633 ST-ETIENNE NATATION FRA
169 FUSAT Lylou 2006 0:38:32 627 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
170 PEYRARD Clara 2004 0:38:32 627 AC ST-ETIENNE-METARE FRA
171 FUSAT Lylou 2006 0:38:32 627 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
172 PEYRARD Clara 2004 0:38:32 627 AC ST-ETIENNE-METARE FRA
173 REYNARD Louane 2006 0:38:35 625 AQUA CLUB FOREZIEN FRA
174 REYNARD Louane 2006 0:38:35 625 AQUA CLUB FOREZIEN FRA
175 QUAQUIN Ambre 2006 0:38:46 620 CMO VÉNISSIEUX FRA
176 QUAQUIN Ambre 2006 0:38:46 620 CMO VÉNISSIEUX FRA
177 GRAS Fanny 2004 0:39:03 593 ST-ETIENNE NATATION FRA
178 GRAS Fanny 2004 0:39:03 593 ST-ETIENNE NATATION FRA
179 VEROT Celia 2005 0:40:30 536 ST-ETIENNE NATATION FRA
180 VEROT Celia 2005 0:40:30 536 ST-ETIENNE NATATION FRA
181 BOUAKLINE Lila 2004 0:40:61 523 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
182 BOUAKLINE Lila 2004 0:40:61 523 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
183 CROZIER Mathilde 2003 0:41:19 498 MONTBRISON NATATION FRA
184 CROZIER Mathilde 2003 0:41:19 498 MONTBRISON NATATION FRA
185 MERCIER Lise-Marie 2006 0:41:26 495 EMS BRON FRA
186 MERCIER Lise-Marie 2006 0:41:26 495 EMS BRON FRA
187 PIZZIMENTI Chiara 2006 0:41:47 486 AQUA CLUB FOREZIEN FRA
188 PIZZIMENTI Chiara 2006 0:41:47 486 AQUA CLUB FOREZIEN FRA
189 MONTET Mahe 2006 0:41:84 471 MONTBRISON NATATION FRA
190 MONTET Mahe 2006 0:41:84 471 MONTBRISON NATATION FRA
191 ROBELET Julie 2006 0:42:20 456 CN TRICASTIN FRA
192 ROBELET Julie 2006 0:42:20 456 CN TRICASTIN FRA
193 REYMOND Lorine 2004 0:42:52 443 AC ST-ETIENNE-METARE FRA
194 REYMOND Lorine 2004 0:42:52 443 AC ST-ETIENNE-METARE FRA
195 COQ Maelle 2006 0:42:89 429 CN TRICASTIN FRA
196 COQ Maelle 2006 0:42:89 429 CN TRICASTIN FRA
197 DUBEUF Manon 2006 0:44:45 370 AQUA CLUB FOREZIEN FRA
198 DUBEUF Manon 2006 0:44:45 370 AQUA CLUB FOREZIEN FRA
199 ROSSI Camille 2005 0:47:45 269 CN TRICASTIN FRA
200 ROSSI Camille 2005 0:47:45 269 CN TRICASTIN FRA
201 MAROUBY Coline 2004 0:54:01 104 AC ST-ETIENNE-METARE FRA
202 MAROUBY Coline 2004 0:54:01 104 AC ST-ETIENNE-METARE FRA
CONTACTEZ-NOUS







Dauphins de Guilherand Granges 07


20 Quai du Rhône
07500 Guilherand-Granges
Mobile : 06 70 02 11 97

Secrétariat infos.d2g07@gmail.com
Webmaster infos.d2g07@gmail.com

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire