Dauphins de Guilherand Granges 07

  Compétition 

12e Meeting National de Saint-Etienne

Compétition Nationale

SAINT-ÉTIENNE

Du Vendredi 24 Janvier 2020 au Dimanche 26 Janvier 2020

Bassin de 50m

800 Nage Libre Messieurs

Série Rapide

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 COCCORDANO Aubin 2001 8:49:50 1095 LILLE MÉTROPOLE NATATION FRA
2 COCCORDANO Aubin 2001 8:49:50 1095 LILLE MÉTROPOLE NATATION FRA
3 BARRY Lucas 2003 8:53:62 1079 AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION FRA
4 BARRY Lucas 2003 8:53:62 1079 AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION FRA
5 BALLOUARD Julien 2002 8:58:83 1058 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA
6 BALLOUARD Julien 2002 8:58:83 1058 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA
7 DUTEIL Valentin 2003 9:00:71 1051 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
8 DUTEIL Valentin 2003 9:00:71 1051 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
9 BALLOUARD Cédric 2000 9:07:51 1024 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA
10 BALLOUARD Cédric 2000 9:07:51 1024 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA
11 JOUIN Lucas 2001 9:12:70 1004 VALENCE TRIATHLON FRA
12 JOUIN Lucas 2001 9:12:70 1004 VALENCE TRIATHLON FRA

Séries Lentes

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 DUPUY Robin 2000 9:32:91 927 MONTBRISON NATATION FRA
2 DUPUY Robin 2000 9:32:91 927 MONTBRISON NATATION FRA
3 CROCFER Hugo 2005 9:43:89 887 MONISTROL NATATION FRA
4 CROCFER Hugo 2005 9:43:89 887 MONISTROL NATATION FRA
5 SOURON Clément 2005 9:54:63 848 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA
6 SOURON Clément 2005 9:54:63 848 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA
7 DUMAREY Lévy 2005 9:59:60 831 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
8 DUMAREY Lévy 2005 9:59:60 831 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
9 FAURE Clement 2004 10:04:21 815 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
10 FAURE Clement 2004 10:04:21 815 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
11 FRANCOIS Titouan 2005 10:05:02 812 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
12 FRANCOIS Titouan 2005 10:05:02 812 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
13 LAURENT Siméon 2005 10:15:84 775 AQUA CLUB FOREZIEN FRA
14 LAURENT Siméon 2005 10:15:84 775 AQUA CLUB FOREZIEN FRA
15 FORISSIER Felix 1998 10:20:26 760 ST-ETIENNE NATATION FRA
16 FORISSIER Felix 1998 10:20:26 760 ST-ETIENNE NATATION FRA
17 BRAHMI Emile 2003 10:23:14 750 PAYS VIENNOIS NATATION FRA
18 BRAHMI Emile 2003 10:23:14 750 PAYS VIENNOIS NATATION FRA
19 CROZIER Augustin 2005 10:29:16 730 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
20 CROZIER Augustin 2005 10:29:16 730 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
21 DESCOMBES Cédric 2000 10:37:28 703 CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE FRA
22 DESCOMBES Cédric 2000 10:37:28 703 CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE FRA
23 BRUNEL Antoine 2002 10:44:11 681 MONTBRISON NATATION FRA
24 BRUNEL Antoine 2002 10:44:11 681 MONTBRISON NATATION FRA
25 FORISSIER Arthur 1994 10:46:49 674 ST-ETIENNE NATATION FRA
26 FORISSIER Arthur 1994 10:46:49 674 ST-ETIENNE NATATION FRA
27 DALMAIS Arthur 2002 11:04:12 619 MONTBRISON NATATION FRA
28 DALMAIS Arthur 2002 11:04:12 619 MONTBRISON NATATION FRA
29 DESPLANCHES Louis 2000 11:08:38 606 ST-ETIENNE NATATION FRA
30 DESPLANCHES Louis 2000 11:08:38 606 ST-ETIENNE NATATION FRA
31 FONSALE Pierre 2005 11:16:79 581 PAYS VIENNOIS NATATION FRA
32 FONSALE Pierre 2005 11:16:79 581 PAYS VIENNOIS NATATION FRA
33 BLANLUET Thomas 2005 12:58:21 321 AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION FRA
34 BLANLUET Thomas 2005 12:58:21 321 AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION FRA
CONTACTEZ-NOUS







Dauphins de Guilherand Granges 07


20 Quai du Rhône
07500 Guilherand-Granges
Mobile : 06 70 02 11 97

Secrétariat infos.d2g07@gmail.com
Webmaster infos.d2g07@gmail.com

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire