Dauphins de Guilherand Granges 07

  Compétition 

12e Meeting National de Saint-Etienne

Compétition Nationale

SAINT-ÉTIENNE

Du Vendredi 24 Janvier 2020 au Dimanche 26 Janvier 2020

Bassin de 50m

50 Papillon Messieurs

Finale A

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 CHEIKH Noé 2003 0:25:42 1192 ST-ETIENNE NATATION FRA
2 CHEIKH Noé 2003 0:25:42 1192 ST-ETIENNE NATATION FRA
3 CONTRINO Gianni 1998 0:26:05 1149 ST-ETIENNE NATATION FRA
4 CONTRINO Gianni 1998 0:26:05 1149 ST-ETIENNE NATATION FRA
5 BARRY Lucas 2003 0:26:11 1145 AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION FRA
6 BARRY Lucas 2003 0:26:11 1145 AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION FRA
7 BERTAIL Jocelyn 2001 0:26:20 1139 ST-ETIENNE NATATION FRA
8 BERTAIL Jocelyn 2001 0:26:20 1139 ST-ETIENNE NATATION FRA
9 USCLAT Marc 1998 0:26:75 1103 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
10 USCLAT Marc 1998 0:26:75 1103 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
11 PIEKARZ Baptiste 1995 0:26:77 1101 ST-ETIENNE NATATION FRA
12 PIEKARZ Baptiste 1995 0:26:77 1101 ST-ETIENNE NATATION FRA
13 MAR Adrien 2000 0:26:96 1089 EMS BRON FRA
14 MAR Adrien 2000 0:26:96 1089 EMS BRON FRA
15 COURT Maxime 1998 0:27:17 1075 ST-ETIENNE NATATION FRA
16 COURT Maxime 1998 0:27:17 1075 ST-ETIENNE NATATION FRA

Finale B

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 MIGRAINE Victor 1996 0:27:44 1058 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA
2 MIGRAINE Victor 1996 0:27:44 1058 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA
3 LARGE Gautier 1999 0:27:76 1037 ST-ETIENNE NATATION FRA
4 LARGE Gautier 1999 0:27:76 1037 ST-ETIENNE NATATION FRA
5 EL GUERFI Hatem 2002 0:27:84 1032 CMO VÉNISSIEUX FRA
6 EL GUERFI Hatem 2002 0:27:84 1032 CMO VÉNISSIEUX FRA
7 LO SARDO Romain 2002 0:27:86 1031 AQUA CLUB FOREZIEN FRA
8 LO SARDO Romain 2002 0:27:86 1031 AQUA CLUB FOREZIEN FRA
9 NGUYEN Steven 2001 0:27:93 1026 EMS BRON FRA
10 NGUYEN Steven 2001 0:27:93 1026 EMS BRON FRA
11 BAHLOUL Adan 2003 0:28:06 1018 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
12 BAHLOUL Adan 2003 0:28:06 1018 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
13 RENAUD Theo 2002 0:28:08 1017 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
14 RENAUD Theo 2002 0:28:08 1017 CN BOURG-EN-BRESSE FRA

Finale C

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 POUILLART Corentin 2005 0:27:45 1057 EMS BRON FRA
2 POUILLART Corentin 2005 0:27:45 1057 EMS BRON FRA
3 LIEVENS Guillian 2004 0:27:50 1054 EMS BRON FRA
4 LIEVENS Guillian 2004 0:27:50 1054 EMS BRON FRA
5 JACOMELLI Tom 2004 0:27:74 1038 CMO VÉNISSIEUX FRA
6 JACOMELLI Tom 2004 0:27:74 1038 CMO VÉNISSIEUX FRA
7 DARNE Romain 2004 0:28:28 1004 AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION FRA
8 DARNE Romain 2004 0:28:28 1004 AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION FRA
9 VINCENT Theo 2005 0:28:56 986 ST-ETIENNE NATATION FRA
10 VINCENT Theo 2005 0:28:56 986 ST-ETIENNE NATATION FRA
11 TRIOLI Léandre 2004 0:29:52 927 SAL ST-PRIEST NATATION FRA
12 TRIOLI Léandre 2004 0:29:52 927 SAL ST-PRIEST NATATION FRA
13 KEROUANI Hissam 2004 0:29:72 915 EMS BRON FRA
14 KEROUANI Hissam 2004 0:29:72 915 EMS BRON FRA
15 CARON Jean-Baptiste 2004 0:29:92 903 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
16 CARON Jean-Baptiste 2004 0:29:92 903 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 CHEIKH Noé 2003 0:25:68 1174 ST-ETIENNE NATATION FRA
2 CHEIKH Noé 2003 0:25:68 1174 ST-ETIENNE NATATION FRA
3 BERTAIL Jocelyn 2001 0:25:96 1155 ST-ETIENNE NATATION FRA
4 BERTAIL Jocelyn 2001 0:25:96 1155 ST-ETIENNE NATATION FRA
5 BARRY Lucas 2003 0:26:21 1139 AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION FRA
6 BARRY Lucas 2003 0:26:21 1139 AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION FRA
7 CONTRINO Gianni 1998 0:26:32 1131 ST-ETIENNE NATATION FRA
8 CONTRINO Gianni 1998 0:26:32 1131 ST-ETIENNE NATATION FRA
9 PIEKARZ Baptiste 1995 0:26:60 1113 ST-ETIENNE NATATION FRA
10 PIEKARZ Baptiste 1995 0:26:60 1113 ST-ETIENNE NATATION FRA
11 MAR Adrien 2000 0:26:90 1093 EMS BRON FRA
12 MAR Adrien 2000 0:26:90 1093 EMS BRON FRA
13 COURT Maxime 1998 0:27:05 1083 ST-ETIENNE NATATION FRA
14 COURT Maxime 1998 0:27:05 1083 ST-ETIENNE NATATION FRA
15 USCLAT Marc 1998 0:27:07 1082 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
16 USCLAT Marc 1998 0:27:07 1082 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
17 MIGRAINE Victor 1996 0:27:26 1069 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA
18 MIGRAINE Victor 1996 0:27:26 1069 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA
19 POUILLART Corentin 2005 0:27:58 1048 EMS BRON FRA
20 POUILLART Corentin 2005 0:27:58 1048 EMS BRON FRA
21 RAZIK Akram 1997 0:27:60 1047 US LE PONTET FRA
22 RAZIK Akram 1997 0:27:60 1047 US LE PONTET FRA
23 NGUYEN Steven 2001 0:27:69 1041 EMS BRON FRA
24 NGUYEN Steven 2001 0:27:69 1041 EMS BRON FRA
25 LARGE Gautier 1999 0:27:72 1039 ST-ETIENNE NATATION FRA
26 LARGE Gautier 1999 0:27:72 1039 ST-ETIENNE NATATION FRA
27 EL GUERFI Hatem 2002 0:27:95 1025 CMO VÉNISSIEUX FRA
28 EL GUERFI Hatem 2002 0:27:95 1025 CMO VÉNISSIEUX FRA
29 JACOMELLI Tom 2004 0:27:98 1023 CMO VÉNISSIEUX FRA
30 JACOMELLI Tom 2004 0:27:98 1023 CMO VÉNISSIEUX FRA
31 LO SARDO Romain 2002 0:28:03 1020 AQUA CLUB FOREZIEN FRA
32 LO SARDO Romain 2002 0:28:03 1020 AQUA CLUB FOREZIEN FRA
33 LIEVENS Guillian 2004 0:28:06 1018 EMS BRON FRA
34 LIEVENS Guillian 2004 0:28:06 1018 EMS BRON FRA
35 RENAUD Theo 2002 0:28:18 1010 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
36 RENAUD Theo 2002 0:28:18 1010 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
37 DARNE Romain 2004 0:28:20 1009 AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION FRA
38 DARNE Romain 2004 0:28:20 1009 AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION FRA
39 BAHLOUL Adan 2003 0:28:34 1000 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
40 BAHLOUL Adan 2003 0:28:34 1000 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
41 REBOUL Florian 2002 0:28:38 998 AQUA CLUB FOREZIEN FRA
42 REBOUL Florian 2002 0:28:38 998 AQUA CLUB FOREZIEN FRA
43 PEDRAZA ALARCON Francisco 1996 0:28:44 994 ST-ETIENNE NATATION FRA
44 PEDRAZA ALARCON Francisco 1996 0:28:44 994 ST-ETIENNE NATATION FRA
45 BARTHOLOMOT Tom 1997 0:28:57 986 AQUA CLUB FOREZIEN FRA
46 BARTHOLOMOT Tom 1997 0:28:57 986 AQUA CLUB FOREZIEN FRA
47 ANDRAS Leo 1998 0:28:75 974 SAL ST-PRIEST NATATION FRA
48 ANDRAS Leo 1998 0:28:75 974 SAL ST-PRIEST NATATION FRA
49 VINCENT Theo 2005 0:28:79 972 ST-ETIENNE NATATION FRA
50 VINCENT Theo 2005 0:28:79 972 ST-ETIENNE NATATION FRA
51 ACKX Loïce 2001 0:29:09 953 SAL ST-PRIEST NATATION FRA
52 ACKX Loïce 2001 0:29:09 953 SAL ST-PRIEST NATATION FRA
53 MATHIEU Thomas 2001 0:29:10 953 ST-ETIENNE NATATION FRA
54 PAILHES Maxens 2002 0:29:10 953 DAUPHINS FIRMINY FRA
55 MATHIEU Thomas 2001 0:29:10 953 ST-ETIENNE NATATION FRA
56 PAILHES Maxens 2002 0:29:10 953 DAUPHINS FIRMINY FRA
57 FANTAUZZI Nicolas 2003 0:29:12 952 EMS BRON FRA
58 FANTAUZZI Nicolas 2003 0:29:12 952 EMS BRON FRA
59 MARAS Antoine 2002 0:29:16 949 CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE FRA
60 MARAS Antoine 2002 0:29:16 949 CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE FRA
61 KEROUANI Hissam 2004 0:29:18 948 EMS BRON FRA
62 KEROUANI Hissam 2004 0:29:18 948 EMS BRON FRA
63 KHUTSISHVILI Giga 2000 0:29:23 945 CN FOREZ FRA
64 KHUTSISHVILI Giga 2000 0:29:23 945 CN FOREZ FRA
65 TRIOLI Léandre 2004 0:29:24 944 SAL ST-PRIEST NATATION FRA
66 TRIOLI Léandre 2004 0:29:24 944 SAL ST-PRIEST NATATION FRA
67 CARON Jean-Baptiste 2004 0:29:26 943 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
68 CARON Jean-Baptiste 2004 0:29:26 943 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
69 CHARENTUS Arnaud 2001 0:29:44 932 DAUPHINS FIRMINY FRA
70 CHARENTUS Arnaud 2001 0:29:44 932 DAUPHINS FIRMINY FRA
71 SOURON Clément 2005 0:29:51 928 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA
72 SOURON Clément 2005 0:29:51 928 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA
73 CALLOUD Robin 2003 0:29:82 909 LES NAGEURS DE LA BIEVRE FRA
74 CALLOUD Robin 2003 0:29:82 909 LES NAGEURS DE LA BIEVRE FRA
75 VALLA Quentin 2004 0:29:84 908 DAUPHINS FIRMINY FRA
76 VALLA Quentin 2004 0:29:84 908 DAUPHINS FIRMINY FRA
77 GENEVRIER Evan 2002 0:29:89 905 MONTBRISON NATATION FRA
78 GENEVRIER Evan 2002 0:29:89 905 MONTBRISON NATATION FRA
79 PEYRIEUX Andy 2002 0:29:92 903 ST-ETIENNE NATATION FRA
80 PEYRIEUX Andy 2002 0:29:92 903 ST-ETIENNE NATATION FRA
81 BENHABIB Wail-Djazil 2003 0:30:07 894 MONTBRISON NATATION FRA
82 BENHABIB Wail-Djazil 2003 0:30:07 894 MONTBRISON NATATION FRA
83 GIRERD-MARTIN Esteban 2004 0:30:10 892 CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE FRA
84 GIRERD-MARTIN Esteban 2004 0:30:10 892 CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE FRA
85 BENFEDDA Khalil 2004 0:30:22 885 ST-ETIENNE NATATION FRA
86 BENFEDDA Khalil 2004 0:30:22 885 ST-ETIENNE NATATION FRA
87 RENAUD Natan 2005 0:30:24 884 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
88 RENAUD Natan 2005 0:30:24 884 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
89 ROCHE Matheo 2004 0:30:28 882 AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION FRA
90 ROCHE Matheo 2004 0:30:28 882 AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION FRA
91 SEVE Nael 2004 0:30:47 871 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
92 SEVE Nael 2004 0:30:47 871 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
93 RASOAMIARAMANANA Guillaume 2004 0:30:61 862 ST-ETIENNE NATATION FRA
94 RASOAMIARAMANANA Guillaume 2004 0:30:61 862 ST-ETIENNE NATATION FRA
95 LOFFEL Dylan 2003 0:30:64 861 AQUA CLUB FOREZIEN FRA
96 LOFFEL Dylan 2003 0:30:64 861 AQUA CLUB FOREZIEN FRA
97 BEAUDOIN Jean-Thomas 1997 0:30:68 858 PAYS VIENNOIS NATATION FRA
98 BEAUDOIN Jean-Thomas 1997 0:30:68 858 PAYS VIENNOIS NATATION FRA
99 CHAMARD Clement 2004 0:30:69 858 AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION FRA
100 CHAMARD Clement 2004 0:30:69 858 AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION FRA
101 GUENNOUNI Celyan 2005 0:30:85 848 CMO VÉNISSIEUX FRA
102 GUENNOUNI Celyan 2005 0:30:85 848 CMO VÉNISSIEUX FRA
103 DESCOMBES Cédric 2000 0:30:87 847 CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE FRA
104 PERARD Antoine 2003 0:30:87 847 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
105 DESCOMBES Cédric 2000 0:30:87 847 CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE FRA
106 PERARD Antoine 2003 0:30:87 847 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
107 BOUJIDA Yanis 2004 0:30:90 845 EMS BRON FRA
108 BOUJIDA Yanis 2004 0:30:90 845 EMS BRON FRA
109 RAFFIN Mathis 2005 0:30:97 841 A.S MURE NATATION FRA
110 RAFFIN Mathis 2005 0:30:97 841 A.S MURE NATATION FRA
111 FELKER Adam 2005 0:30:99 840 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA
112 FELKER Adam 2005 0:30:99 840 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA
113 BOUHAYOUFI Jalal 2004 0:31:04 837 US LE PONTET FRA
114 BOUHAYOUFI Jalal 2004 0:31:04 837 US LE PONTET FRA
115 MARTINET Enzo 2000 0:31:07 836 CN FOREZ FRA
116 MARTINET Enzo 2000 0:31:07 836 CN FOREZ FRA
117 VOIRIN Jules 2005 0:31:11 833 AQUA CLUB FOREZIEN FRA
118 VOIRIN Jules 2005 0:31:11 833 AQUA CLUB FOREZIEN FRA
119 PEVET Thomas 2004 0:31:12 833 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
120 PEVET Thomas 2004 0:31:12 833 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
121 FAURE Clement 2004 0:31:23 827 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
122 FAURE Clement 2004 0:31:23 827 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
123 LISET Alexis 1990 0:31:47 813 ST-ETIENNE NATATION FRA
124 LISET Alexis 1990 0:31:47 813 ST-ETIENNE NATATION FRA
125 LAURENT Siméon 2005 0:31:69 800 AQUA CLUB FOREZIEN FRA
126 LAURENT Siméon 2005 0:31:69 800 AQUA CLUB FOREZIEN FRA
127 CELLA Tom 2003 0:31:70 800 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA
128 CELLA Tom 2003 0:31:70 800 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA
129 ARCO Fabien 2002 0:31:80 794 CHASSIEU NATATION FRA
130 ARCO Fabien 2002 0:31:80 794 CHASSIEU NATATION FRA
131 ROUBY Etienne 2003 0:31:86 791 DAUPHINS FIRMINY FRA
132 ROUBY Etienne 2003 0:31:86 791 DAUPHINS FIRMINY FRA
133 BESSON Noé 2004 0:31:96 785 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
134 BESSON Noé 2004 0:31:96 785 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
135 FOULON Lucas 2005 0:31:99 784 EMS BRON FRA
136 FOULON Lucas 2005 0:31:99 784 EMS BRON FRA
137 DESPLANCHES Louis 2000 0:32:10 777 ST-ETIENNE NATATION FRA
138 DESPLANCHES Louis 2000 0:32:10 777 ST-ETIENNE NATATION FRA
139 VICINI Mateo 2005 0:32:11 777 EMS BRON FRA
140 VICINI Mateo 2005 0:32:11 777 EMS BRON FRA
141 BOULON Enzo 2005 0:32:12 776 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
142 BOULON Enzo 2005 0:32:12 776 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
143 BAATAR Michel 2003 0:32:23 770 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
144 BAATAR Michel 2003 0:32:23 770 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
145 BRUNEL Antoine 2002 0:32:25 769 MONTBRISON NATATION FRA
146 BRUNEL Antoine 2002 0:32:25 769 MONTBRISON NATATION FRA
147 BARGHEON Paul 2004 0:32:30 766 CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE FRA
148 BARGHEON Paul 2004 0:32:30 766 CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE FRA
149 TRIOULEYRE Maxime 2001 0:32:36 763 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
150 TRIOULEYRE Maxime 2001 0:32:36 763 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
151 FAURE Nicolas 2001 0:32:38 762 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
152 BACHTOU MONIN Yanis 2005 0:32:38 762 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
153 FAURE Nicolas 2001 0:32:38 762 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
154 BACHTOU MONIN Yanis 2005 0:32:38 762 CN BOURG-EN-BRESSE FRA
155 ABDERRAHMANE Célian 2005 0:32:50 755 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
156 ABDERRAHMANE Célian 2005 0:32:50 755 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
157 BOURIAU Raphael 2002 0:32:54 753 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
158 BOURIAU Raphael 2002 0:32:54 753 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
159 GENEVRIER Mael 2004 0:32:59 751 MONTBRISON NATATION FRA
160 GENEVRIER Mael 2004 0:32:59 751 MONTBRISON NATATION FRA
161 BERTINELLI Enzo 2004 0:32:62 749 DAUPHINS FIRMINY FRA
162 BERTINELLI Enzo 2004 0:32:62 749 DAUPHINS FIRMINY FRA
163 ROGER Antonin 2004 0:32:63 748 EMS BRON FRA
164 ROGER Antonin 2004 0:32:63 748 EMS BRON FRA
165 DAUBANES RAMUS Simon 2005 0:32:97 730 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
166 DAUBANES RAMUS Simon 2005 0:32:97 730 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
167 BESSET Gabin 2005 0:33:11 722 CHASSIEU NATATION FRA
168 BESSET Gabin 2005 0:33:11 722 CHASSIEU NATATION FRA
169 DUFOSSE Yann 2004 0:33:44 705 DAUPHINS YSSINGEAUX FRA
170 DUFOSSE Yann 2004 0:33:44 705 DAUPHINS YSSINGEAUX FRA
171 PIDOLOT Thibault 2004 0:33:59 697 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA
172 PIDOLOT Thibault 2004 0:33:59 697 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA
173 CALLOUD Ugo 1998 0:33:83 684 LES NAGEURS DE LA BIEVRE FRA
174 CALLOUD Ugo 1998 0:33:83 684 LES NAGEURS DE LA BIEVRE FRA
175 SEON Clément 2004 0:34:18 666 AQUA CLUB FOREZIEN FRA
176 SEON Clément 2004 0:34:18 666 AQUA CLUB FOREZIEN FRA
177 DALMAIS Arthur 2002 0:34:25 663 MONTBRISON NATATION FRA
178 DALMAIS Arthur 2002 0:34:25 663 MONTBRISON NATATION FRA
179 DA CUNHA Sasha 2005 0:34:31 660 DAUPHINS YSSINGEAUX FRA
180 DA CUNHA Sasha 2005 0:34:31 660 DAUPHINS YSSINGEAUX FRA
181 SABOT Théo 2004 0:34:43 654 DAUPHINS YSSINGEAUX FRA
182 SABOT Théo 2004 0:34:43 654 DAUPHINS YSSINGEAUX FRA
183 KUCHARSKI Valentin 2005 0:34:48 651 ST-ETIENNE NATATION FRA
184 KUCHARSKI Valentin 2005 0:34:48 651 ST-ETIENNE NATATION FRA
185 MARAS Alexandre 2005 0:34:60 645 CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE FRA
186 MARAS Alexandre 2005 0:34:60 645 CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE FRA
187 FRANCOIS Titouan 2005 0:34:73 638 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
188 FRANCOIS Titouan 2005 0:34:73 638 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
189 QUERE Erwan 2005 0:35:55 598 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
190 QUERE Erwan 2005 0:35:55 598 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
191 DALMAIS Robin 2005 0:35:87 582 MONTBRISON NATATION FRA
192 DALMAIS Robin 2005 0:35:87 582 MONTBRISON NATATION FRA
193 THORAL Clement 2002 0:36:03 575 CMO VÉNISSIEUX FRA
194 THORAL Clement 2002 0:36:03 575 CMO VÉNISSIEUX FRA
195 ANDRIAMIHAJA Jerry-Williams 2005 0:37:20 520 CN TRICASTIN FRA
196 ANDRIAMIHAJA Jerry-Williams 2005 0:37:20 520 CN TRICASTIN FRA
197 VERNAY Elias 2005 0:37:39 512 AQUA CLUB FOREZIEN FRA
198 VERNAY Elias 2005 0:37:39 512 AQUA CLUB FOREZIEN FRA
199 BERNARD Mathis 2005 0:38:20 476 ST-ETIENNE NATATION FRA
200 BERNARD Mathis 2005 0:38:20 476 ST-ETIENNE NATATION FRA
201 BLANLUET Thomas 2005 0:39:31 429 AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION FRA
202 BLANLUET Thomas 2005 0:39:31 429 AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION FRA
CONTACTEZ-NOUS







Dauphins de Guilherand Granges 07


20 Quai du Rhône
07500 Guilherand-Granges
Mobile : 06 70 02 11 97

Secrétariat infos.d2g07@gmail.com
Webmaster infos.d2g07@gmail.com

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire